Перейти к публикации
shurka

Столешница из иск.камня

Рекомендованные сообщения

Может кто-нибудь поделиться опытом использования столешниц из искусственного камня?

И главное, можно ли заказать - прямо у производителя?Какую-нибудь не дорогую.

С нетерпением,

жду коментов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня из него))) Мне нравится, хотя резать на нем ничего не советую, т.к. останутся царапины. Можно ли у производителя - не знаю, у нас в составе кухни шел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дорого и неоправданно. Она одна как все остальное стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Эвелина,09 марта 2006,23:50)
Жилль прав, неоправданно дорого! Столешница длинной 3,5 м стоит от 40 до 75 тыс. руб. Я полгода назад прорабатывала для себя тему недорогих моек и столешниц из искуственного камня - "Полигран". Нашла магазин на Ленинском проспекте д.45 тел 777-38-58. Работает под заказ. Производитель - подмосковный заводик. Очень внимательно просмотрела все предлагаемые образцы. Сначала показалось красиво и элегантно. Но на второй взгляд начала понимать, что меня не устраивают цвета - несколько обедненные.  Ходила я там долго и под конец нашла инструкцию для пользователя. И там прочитала состав крошка из природного натурального камня и клеи -смолы. Короче в раковины нельзя выливать кипяток в чистом виде, а сначала включить холодную воду (чтобы смолы не расплавились). Со столешницами то же самое - нельзя горячее ставить, царапать и еще несколько чего нельзя.

Исчерпывающе.

От себя добавлю, что мойки легко бьются, а столешница портится так же легко, как и обычная.

75 - еще дешево. Встречал и за 175...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Название хитрое больно. Если бы называлась "Столешница из каменной крошки и смол", фиг кто покупал бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40-75 тыс руб за 3,5 м столешницы из искусственного камня - очень дорого. За эти деньги модно поставить из цельного мрамора - у нас такая стоит: горячего и воды точно не боится. А вот резать прямо на столешнице ни на какой нежелательно, лучше использовать разделочную доску :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, господа, за комменты. :)

я вот нашла значительно менее дорогие до 12000 руб.

делают в подмосковье.

но боюсь - как качество.

хочется чтобы и красиво и на долго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...