Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Повстанцев

Что творят с армией? :(

Рекомендованные сообщения

Лично от себя могу сказать что В училище которое я заканчивал готовившее уникальных специалистов по Противоракетной обороне и Предупреждении о ракетном нападение расформировано,Московский институт Космических войск расформирован.Лет через 7-10 америкосы будут иметь возможность поиметь нас как пьяную девку.Остальное здесь,почитайте у понимающего человека волосы дыбом встают.

http://nextrus.ru/interes/558

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Формат существования (или коридор развития), в который загнали Россию, не предполагает существования боеспособной армии. Ну и... Чего удивляться-то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично ехал в поезде и обшался с начальником тылового обеспечения ввс,то что описано в статье всего развала не отражает,на самом деле еще хуже:(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, с другой стороны .и врагов у нас нет.

Поясню.

Враги могут появиться, если мы будем "заявлять свои интересы", например на территорию бывшего СССР, или ещё где. Ну, если захотим расширять территорию страны, или превращать в сателлиты какие-то страны, бороться за влияние. Таких поползновений нет, и не видится.

Второй вариант - если нас захотят "уменьшить". Тоже смысла нет. Климат у нас хреновый, жить и нам самим тут неуютно, хоть и привыкли. Таджиков пускаем - только приезжай. Айда все к нам жить, кто желает - душа широкая, только покрякиваем.

Что остается - полезные ископаемые? Дык сами всё отдаем, вон Путин всю Сибирь щас продаст занедорого. Тут проблем нет совершенно, продаём всё что мировое сообщество готово потребить.

Ну и толку с армии, чего её кормить?.Для каких собственно целей и задач?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично от себя могу сказать что В училище которое я заканчивал готовившее уникальных специалистов по Противоракетной обороне и Предупреждении о ракетном нападение расформировано, Московский институт Космических войск расформирован.Лет через 7-10 америкосы будут иметь возможность поиметь нас как пьяную девку.
Мне кажется от твоей уникальности как спеца мало дела. Ты же не побежишь сейчас и ракету не запустишь... Ну а вот толку выпускать таких уникальных. Они могли бы и в гражданском учиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется от твоей уникальности как спеца мало дела. Ты же не побежишь сейчас и ракету не запустишь... Ну а вот толку выпускать таких уникальных. Они могли бы и в гражданском учиться.

Вот ты прав только в том что тебе так кажется."Пиджака" за штурвал бомбардировщика не посадишь,он в шахтнопусковой гептилом дышать не станет и пларбе под прицелом торпед лодки сопровождения служить врятле станет.Уникальность сработала в том что я контракт целиком отслужил. а многие служат до сих пор.И я списан только в запас,именно есле что побежал бы и еслеб как раньше было еще и звание мне очередное дали.Вон тут целый микрорайон очкует собаку убить... какие штатские?не смеши.

Но, с другой стороны .и врагов у нас нет.

Поясню.

Враги могут появиться, если мы будем "заявлять свои интересы", например на территорию бывшего СССР, или ещё где. Ну, если захотим расширять территорию страны, или превращать в сателлиты какие-то страны, бороться за влияние. Таких поползновений нет, и не видится.

Второй вариант - если нас захотят "уменьшить". Тоже смысла нет. Климат у нас хреновый, жить и нам самим тут неуютно, хоть и привыкли. Таджиков пускаем - только приезжай. Айда все к нам жить, кто желает - душа широкая, только покрякиваем.

Что остается - полезные ископаемые? Дык сами всё отдаем, вон Путин всю Сибирь щас продаст занедорого. Тут проблем нет совершенно, продаём всё что мировое сообщество готово потребить.

Ну и толку с армии, чего её кормить?.Для каких собственно целей и задач?

ну не за дорого - это не на халяву,это все равно не твое,не можешь так сказать когда хошь ведерком черпнуть. а китаец?они демографически Дальний восток откусывают,войны не хотят но эт потому что мы не выступаем,а стоит границу перекрыть хз. Не мной придумано что кто не кормит свою армию,в итоге кормит чужую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык меня уговаривать за армию не надо, я только за - но страна должна быть другой :) Начнет страна "жить" - и армия понадобится, а пока мы умираем с армией вместе....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чито вы за армию радеете :) ... как ни прискорбно, пол страны ущербного молодняка , служить никто не хочет, всеми правдами и не правдами косят ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а эта шиза с годом службы... Показывали какую-то танковую бригаду,типа вот новое пополнение из учебки,все знают все умеют,высококласные специалисты,пол года учили.Это они их пол года учили чтоб они пол года послужили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повстанцев гептилом в шахте дышать?))))) Очень драматично звучит)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...