Перейти к содержанию

переезд, ремонт, обустройство-рекомендую.


Рекомендуемые сообщения

В связи с окончанием переезда, решила поделиться полезными контактами.


2. переезд

тел 782-66-54
у нас было 2 грузчика(Валерий и второго имя забыла)
по цене первые 3 ч(или 4 не помню) 3700, далее по 1000 в час. Мебель разбирают, упаковывают(упаковка у нас была своя), перевозят, собирают и расставляют. У нас получилось по часам 16 часов,естесственно к часу ночи начались косяки, но это,конечно, от усталости. По большому счету довольны. Грузчики, трезвые, работали достаточно быстро, не отвлекались.

3. кухня

объездили много магазинов в ближ окресностях, из-за ограниченного бюджета остановились на магазине "Трио" (3-й этаж ТЦ Салтыковский у никольского рынка строительного). Небольшой семейный магазинчик, делают хорошие скидки, так же бесплатная доставка и сборка 5%. Наша кухня по сравнению с др местами обошлась нам тыс на 30 дешевле.Изготовитель фабрика Милвус(Долгопрудный). По качеству посмотрим что покажет время, но на первый взгляд оч довольны. Настрооение от кухни испортили только сборщики и доставщик, который пытался срубить денег сверху,но звонок директору магазина все решил.

4. шкафы

Шкафы нам делал Михаил http://www.olgino.in...-и-шкафы-купе/. К нему обращаемся не первый раз(первый раз был не оч удачным,но к достоинствам Михаила, все недостатки устранил, претензий у нас нет). Достаточно бюджетно, шкаф-купе нам в прихожую за неделю сделал.Довольны.

5. потолки натяжные

8-926-683-39-90 Владимир
8-926-682-70-69 Андрей.
Все оперативно.

6. кондиционеры

http://www.olgino.in...-кондиционеров/
Делал Валерий, его тел есть в теме. Работа без нареканий.

Надеюсь, информация будет полезной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото в студию

фотографии ремонта - равнозначны фотографиям обложки книги, разве по обложке можно судить об умении автора её написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавила инфо по потолкам

Лиль, а сколько стоят потолки? я вот в большую комнату хочу себе 18-19 кв - хоть порядок цен

А в ванну можно натяжные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, а сколько стоят потолки? я вот в большую комнату хочу себе 18-19 кв - хоть порядок цен

А в ванну можно натяжные?

можно везде. там цена зависит от углов, труб, кондеев ,светану и самого потолка. одна комната 10-15 тыс примерно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно везде. там цена зависит от углов, труб, кондеев ,светану и самого потолка. одна комната 10-15 тыс примерно

понятно, хороший ценник, я примерно так и думала...а то после усадки дома появились трещинки, не нравиться они мне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу внести небольшую ложку дегтя в бочку с медом(( по поводу бригады Александра .Хотя очень не хотелось этого делать.

http://www.olgino.in...та/page__st__40

( все свои сообщения автор темы удалил после того,как я сказала, что буду вынуждена написать на форуме, что люди меня фактически обворовали под конец)Пишу это дабы люди,которые,возможно, будут обращаться к Александру или его девушке Диане,которая активно торгует на форуме),имели эту информацию.

В кратце ситуация выглядит следующим образом. Думаю, что у всех во время ремонта возникают различные неприятные ситуации,но мне казалось, что это рабочие моменты,поэтому просто старалась забыть об этом,т.к. на самом деле нормально относилась к ребятам. Даже после того как был испорчен ламинат на сумму 52 000 с копейками,не стала наказывать рублем, купила новый ламинат. После такого аттракциона щедрости никак не рассчитывала, что люди окажутся такими подлыми. Когда закончился ремонт,остались недоделанными несколько работ,деньги за которые были выплачены. На телефонные звонки Александр не отвечал, а здесмь в теме его девушка активно постила, что бригада освободилась и набирает новые зхаказы. Я попросила заончить работу у меня. "Покормив меня завтраками" какое-то время,девушка удалила свои сообщения и заблокировала нашу переписку. Связи с бригадой больше у меня нет. Может быть я не права, но мне кажется, что если деньги за работу получил,нужно ее сделать?Очень обидно,никак не ожидала такой подставы и сразу же после ремонта написала ребятам рекомендации.

Для тех,кто будет обращаться к ним,совет:не давайте деньги до полного окнчания работ,т.к. чревато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотое правило - сначала принимаем ВСЮ работу - а потом полный расчет!

Предоплата только на материалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...