Перейти к содержанию

переезд, ремонт, обустройство-рекомендую.


Рекомендуемые сообщения

Ну если они, то бог миловал в прошлом году туда обратиться. Но знакомые от них делали ремонт. Единственный толковый среди них был Толик, приезжал на замер, кое-что умел делать без косяков. Знакомые делали санузел полностью, дом за пиццерией. Плитку клали им крайне неровно (некий Герман), приходилось со скандалом переделывать. Сроки затянулись. Они в конце концов потребовали этого Толика и попросили, чтобы он делал им ремонт.

Каждый занимался своей операцией. Одни гидроизоляцию пола делали, другие стены клали, третьи штукатурили. Без конца бегали на перекур. Очень долго делали. Нервов потратили уйму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотое правило - сначала принимаем ВСЮ работу - а потом полный расчет!

Предоплата только на материалы.

Именно этого правила придерживалась в течении 2 месяцев. Потом бдительность потеряла,т.к.,во-первх,почти все было сделано,во-вторых,действительно стала доверять людям,впечатление Александр производит приятное.Я до сих пор сама офигеваю.

Я так понимаю это они же http://www.olgino.in...5271-мастербыт/

Они. спасибо!

Ну если они, то бог миловал в прошлом году туда обратиться. Но знакомые от них делали ремонт. Единственный толковый среди них был Толик, приезжал на замер, кое-что умел делать без косяков. Знакомые делали санузел полностью, дом за пиццерией. Плитку клали им крайне неровно (некий Герман), приходилось со скандалом переделывать. Сроки затянулись. Они в конце концов потребовали этого Толика и попросили, чтобы он делал им ремонт.

Каждый занимался своей операцией. Одни гидроизоляцию пола делали, другие стены клали, третьи штукатурили. Без конца бегали на перекур. Очень долго делали. Нервов потратили уйму.

наверное не они,т.к. толика и германа там нет. или александр теперь с др работает.

Там Александр,Али и еще 2 таджика.Диана,девушка Александра,торгует тряпками на форуме и дает рекламу александру. Закрыв тему в объявлениях,когда я сказала, что напишу открыто,что они так поступили,она просто открыла тему в разделе реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

В связи с окончанием переезда, решила поделиться полезными контактами.

2. переезд

тел 782-66-54

у нас было 2 грузчика(Валерий и второго имя забыла)

по цене первые 3 ч(или 4 не помню) 3700, далее по 1000 в час. Мебель разбирают, упаковывают(упаковка у нас была своя), перевозят, собирают и расставляют. У нас получилось по часам 16 часов,естесственно к часу ночи начались косяки, но это,конечно, от усталости. По большому счету довольны. Грузчики, трезвые, работали достаточно быстро, не отвлекались.

А машина у них своя? Или заказывали отдельно? Если своя, то какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машина у них своя? Или заказывали отдельно? Если своя, то какая?

машины у них разные, заказываете ту,которая Вас нужна. Я примерно описывала кол-во мебели и кол-во комнат. У нас на 2-ку вышло 3 ходки, т.ч. может и имело смысл заказывать большую(брали газель )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу внести небольшую ложку дегтя в бочку с медом(( по поводу бригады Александра .Хотя очень не хотелось этого делать.

http://www.olgino.in...та/page__st__40

( все свои сообщения автор темы удалил после того,как я сказала, что буду вынуждена написать на форуме, что люди меня фактически обворовали под конец)Пишу это дабы люди,которые,возможно, будут обращаться к Александру или его девушке Диане,которая активно торгует на форуме),имели эту информацию.

В кратце ситуация выглядит следующим образом. Думаю, что у всех во время ремонта возникают различные неприятные ситуации,но мне казалось, что это рабочие моменты,поэтому просто старалась забыть об этом,т.к. на самом деле нормально относилась к ребятам. Даже после того как был испорчен ламинат на сумму 52 000 с копейками,не стала наказывать рублем, купила новый ламинат. После такого аттракциона щедрости никак не рассчитывала, что люди окажутся такими подлыми. Когда закончился ремонт,остались недоделанными несколько работ,деньги за которые были выплачены. На телефонные звонки Александр не отвечал, а здесмь в теме его девушка активно постила, что бригада освободилась и набирает новые зхаказы. Я попросила заончить работу у меня. "Покормив меня завтраками" какое-то время,девушка удалила свои сообщения и заблокировала нашу переписку. Связи с бригадой больше у меня нет. Может быть я не права, но мне кажется, что если деньги за работу получил,нужно ее сделать?Очень обидно,никак не ожидала такой подставы и сразу же после ремонта написала ребятам рекомендации.

Для тех,кто будет обращаться к ним,совет:не давайте деньги до полного окнчания работ,т.к. чревато.

Лилия, если у Вас что-то не сложилось с бригадой это не значит, что другим тоже не повезет. Ведь мы не знаем истинной истории, а только услышали из Ваших уст. Из чего, по-моему, вывод сделать нельзя)))

Первый раз слышу от Вас нарекания по поводу работы МастерБыт. Видела их работы и последующие отношения с заказчиками,, Ребята работают аккуратно, недорого и без обмана. Грамотно подсказывают по выбору стройматериалов. Они у нас делали ремонт - нареканий нет. Вообще я считаю, если Вам всегда что-то не нравится и все не так как хочется нужно в себе покопаться.

Уверяю всех, кто обратиться к МастерБыт, Вас порадуют демократичные цены, грамотный подход и качество работ.

А по поводу шмоток и рекламы)) просто не могу молчать, вообще редко на этом сайте бываю и случайно сюда залезла))) Знаете времени нет трепаться кто и что делает. Какое Вам дело кто чем занимается? Вы что не рекламируете свои услуги или это не считается рекламой? Весь сайт пестрит татуаж, массаж и т.д. Да замечательно, я рада, что у Вас такое большое количество предложений, но ведь и другим тоже хлеб нужен, всем найдется место. Зачем же так грубо и не культурно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Лилия, если у Вас что-то не сложилось с бригадой это не значит, что другим тоже не повезет.


У меня все сложилось. не считая подаренных денег 52 тыс за испорченный ламинат( я-лох, признаю :( ), не выполненных работ,за которые деньги заплачены(дважды лох), выкинутой кухней, которую я купила вместе с квартирой, выкинутой полки от одного прибора,который мы купили почти за 20 тыс,оставшимися с нами надолго криво-косо-отвалилось-оторвалось-отклеилось,протекает-не закрывается и т.п.(трижды лох),дважды затопленных во время ремонта соседей снизу,по тупости, по-др не сказать,не будем считать того, что мы уже успели переделать по электрике-это вообще все ерунда, ребята очень хорошие,правда они не в курсе некотрых технологий, а посему отдельные виды работ выполняют по собственной оригинальной ,это все мелочи, я вот думаю, а может мне извиниться надо? Вдруг переживают ребята, когда планируют отдых на честно заработанные деньги и покупают товар,которым потом торгуют на форуме? наверное я и правда не права, спасибо Вам огромное!!!!что наставили на путь истинный. Мнеони в ЛС писали, что это я такая вредная и неправильная и мне угодить сложно, а все ольгино не просто довольны, а просто счастливы после ремонта. Я ,кстати, тоже счастлива :) От всей души рекомендую!!!Вдруг у кого-то жизнь слишком пресная?))) Взгляд совершенно посторонних людей, которым посчастливилось ;) наблюдать процесс вместе со мной  http://www.olgino.info/forum/topic/27943-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D1%82%D0%B5%D0%BC%D1%83%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D1%83%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B0/page-5#entry675739

 

http://www.olgino.in...та/page__st__40, учитывать тоже не стоит)) Я вообще остаюсь при своем мнении, качество работ среднее и низкое, деньги вперед давать нельзя, могут кинуть.Обращайтесь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видели мы этот ремонт...может кому-то они действительно хорошо делали и взгляд наш был непрофессиональный.

Но, пережив не так давно свой ремонт и насмотревшись показных квартир можно сказать, что если приглядеться, то ремонт на твердую троечку. (не в обиду Лиле с Лешей). Дизайн на 5 с плюсом, а вот исполнение хромает. То ли нам бригада хорошая попалась (многие, кто приходил смотреть наш ремонт потом в итоге обращались именно к нашей бригаде), то ли все так делают и качественный ремонт действительно исключение.

А описанная манера общения бригады с заказчиком...ну знаете...у нас тоже было не все гладко и приходилось нагоняй рабочим давать, реакция от них выражалась только в дополнительном рвении сделать все быстрее и лучше, а не списывать стоящий колом ламинат на плохой исходный материал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...