Перейти к содержанию

переезд, ремонт, обустройство-рекомендую.


Рекомендуемые сообщения

Блин , такого цвета как у вас в Леруа стотридцатьпять оттенков , Кострома Эт вообще что ))

была я в леруа, выбрали что-то похожее, но больше ничего для ремонта там брать на захотела. А этот понравился, деньги были, почему нет? Только тот, который я выбрала ты не видел))))то, что видел ты уже компромиссный вариант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была я в леруа, выбрали что-то похожее, но больше ничего для ремонта там брать на захотела. А этот понравился, деньги были, почему нет? Только тот, который я выбрала ты не видел))))то, что видел ты уже компромиссный вариант

Да не , тут конечно хозяин барин , просто ламинат по 1100 р по моему перебор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия, масло можно проливать простым мед шприцом с толстой иглой. Вместо пушки можно (и даже лучше) использовать строительный фен (если надо - дам).

Жень, Касторама - сетевой строй магазин типа Мурлен Мурло :)

ПС: Как обычно - лень менять профиль. Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лилия, масло можно проливать простым мед шприцом с толстой иглой. Вместо пушки можно (и даже лучше) использовать строительный фен (если надо - дам).

Жень, Касторама - сетевой строй магазин типа Мурлен Мурло :)

ПС: Как обычно - лень менять профиль. Олег.

Спасибо)

А касторама отличный магазин, мы почти все там купили, в него в последнюю очередь поехали, ничего не нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

А касторама отличный магазин, мы почти все там купили, в него в последнюю очередь поехали, ничего не нравилось.

Ээээ ну фиг знает , глобально все везде плюс минус одинаковое вопрос цены только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээ ну фиг знает , глобально все везде плюс минус одинаковое вопрос цены только

не знаю. скажем плитку я в леруа смотрела, вообще ни одна не понравилась, а в костораме бегала от стенда к стенду,глаза разбегались,не знала какую выбрать, пол тоже, у нас был первый ламинта произведен в германии, а не в китае и очень красивый оттенок,в общем, многое там понравилось и получилось, что можно почти все крупное одной доставкой взять. к тому же мне оченьо понравилось отношение к клиентам в магазине, не нашенское. Был опыт с претензиями, все решено в мою пользу без нервотрепок, оставшиеся материалы через 2 мес спокойно сдала,все взяли. Ну и вообще мы,конечно, экономили,т.к. лишних денег не было, но сказать. что решающим в выборе была цена-нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строительным не рекомендую, близко нельзя - высокая температура, а напор слабоват, пушка хорошо обдувает приличную площадь, а строительным заколебаться можно уже на втором квадрате)))

лучше как писал, равномерно шовчик обработать и дать постоять подольше, потом протереть, промыть один раз средством для ламината с маслами и присадками, а потом убираться, как с нормальным ламинатом)))

когда фотки будут?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строительным не рекомендую, близко нельзя - высокая температура, а напор слабоват, пушка хорошо обдувает приличную площадь, а строительным заколебаться можно уже на втором квадрате)))

лучше как писал, равномерно шовчик обработать и дать постоять подольше, потом протереть, промыть один раз средством для ламината с маслами и присадками, а потом убираться, как с нормальным ламинатом)))

когда фотки будут?)))

фотки сделаю на след неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

строительным не рекомендую, близко нельзя - высокая температура, а напор слабоват, пушка хорошо обдувает приличную площадь, а строительным заколебаться можно уже на втором квадрате)))

лучше как писал, равномерно шовчик обработать и дать постоять подольше, потом протереть, промыть один раз средством для ламината с маслами и присадками, а потом убираться, как с нормальным ламинатом)))

когда фотки будут?)))

ну тут вопрос качества :) аккуртненько и неспеша лучше феном все же (имхо). но это действительно на фаната работа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому свое сугубо личное оставьте при себе и не позорьтесь.Дискутировать это я не собираюсь, реально задолбали уже, верните лучше мне мои матсредства, которые не отработаны, нервы уже не востановятся.

Администраторы, у меня есть просьба забанить пользователя "Драгоценная", пока этот форум, я так понимаю, не частная собственность и общие правила для всех участников. Я думаю что не очень прилично выставлять все свои склоки и проблемы на всобщее обсуждение и потом еще кого-то позорить!!!Часто здесь не бываю, но после такого хамства вообще желание пользоваться этим форумом пропало!!! Сделайте тогда форум закрытым и обсуждайте себе в удовольствие. Удаляю этот форум из списка используемых!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...