Перейти к содержанию

переезд, ремонт, обустройство-рекомендую.


Рекомендуемые сообщения

поэтому свое сугубо личное оставьте при себе и не позорьтесь.Дискутировать это я не собираюсь, реально задолбали уже, верните лучше мне мои матсредства, которые не отработаны, нервы уже не востановятся.

Администраторы, у меня есть просьба забанить пользователя "Драгоценная", пока этот форум, я так понимаю, не частная собственность и общие правила для всех участников. Я думаю что не очень прилично выставлять все свои склоки и проблемы на всобщее обсуждение и потом еще кого-то позорить!!!Часто здесь не бываю, но после такого хамства вообще желание пользоваться этим форумом пропало!!! Сделайте тогда форум закрытым и обсуждайте себе в удовольствие. Удаляю этот форум из списка используемых!!!!

Слыш деточка , а ну нас есть просьба что бы ты валила отсюда вместе со своей горе ремонтной командой , удаляй форум из используемых и поскорее .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш деточка , а ну нас есть просьба что бы ты валила отсюда вместе со своей горе ремонтной командой , удаляй форум из используемых и поскорее .

гы)это уже смешно становится. девочка который день пытается меня запозорить за то, что я оплатила работы,которые не доделаны.Всего-то делов было прийти и все закончить, но ребята видимо не ищут легких путей. Деньги ,конечно, не великие, но все ж они получается им не принадлежат. Татьяна,ку-ку,воровать нехорошо и стыдно, а так же противозаконно.И сейчас безумно жалею, что отнеслась к ним по-человечески, подарила 50 тыс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы)это уже смешно становится. девочка который день пытается меня запозорить за то, что я оплатила работы,которые не доделаны.Всего-то делов было прийти и все закончить, но ребята видимо не ищут легких путей. Деньги ,конечно, не великие, но все ж они получается им не принадлежат. Татьяна,ку-ку,воровать нехорошо и стыдно, а так же противозаконно.И сейчас безумно жалею, что отнеслась к ним по-человечески, подарила 50 тыс.

Девочки вообще реально оборзели , сначала одна тут хамила и кричала что ей все равно что о ней подумают , , терь вторая нарисовалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки вообще реально оборзели , сначала одна тут хамила и кричала что ей все равно что о ней подумают , , терь вторая нарисовалась

у обеих цифры в именах и похожее построение фраз, может раздвоение личности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администраторы, у меня есть просьба забанить пользователя "Драгоценная", пока этот форум, я так понимаю, не частная собственность и общие правила для всех участников. Я думаю что не очень прилично выставлять все свои склоки и проблемы на всобщее обсуждение и потом еще кого-то позорить!!!Часто здесь не бываю, но после такого хамства вообще желание пользоваться этим форумом пропало!!! Сделайте тогда форум закрытым и обсуждайте себе в удовольствие. Удаляю этот форум из списка используемых!!!!
Этот форум - частная собственность.

Но дело не в этом, а в том что ситуация насколько могут вдеть все посетители форума сложилась неприятная, а именно - одного из старейших пользователей форума обманули при ремонте.

И я как администратор сделаю всё, чтобы обманщики об этом пожалели.

Ситуацию можно урегулировать одним только способом: сделайте клиента довольным. После этого все санкции будут сняты. Иначе, "Диане-Александру" любая активность на нашем форуме будет запрещена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуацию можно урегулировать одним только способом: сделайте клиента довольным. После этого все санкции будут сняты. Иначе, "Диане-Александру" любая активность на нашем форуме будет запрещена.

Если "обиженная" сторона все ж читает этот форум, я пока не против,если вы доделаете те работы,которые я озвучивала Александру по тел.На этом инцидент будет исчерпан, Мои контакты у Александра имеются.

у обеих цифры в именах и похожее построение фраз, может раздвоение личности?

нет, я Татьяну эту видела, и фото Дианы на форуме тоже имеется, это разные девушки-подружки.Причем с Александром мы расстались вполне на дружеской ноте, все было норм пока Диана не решила, что они мне ничего не должны. И грязь эту совершенно не хотелось вываливать. Странные люди ей-богу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного из старейших пользователей форума обманули при ремонте.

Я не видел доказательств обмана, вижу только женские разборки.

Не чего по делу не написано и не сфотографировано. Было бы не плохо, узнать о договоренностях и о том что не выполнено, с обоих сторон.

Но я все таки склоняюсь, что со стороны мастер быт есть косяк, так как не чего вразумительного они не написали в свое оправдание.

Не кого не защищаю, просто очень интересно и хочется фактов и обоснованности обвинений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел доказательств обмана, вижу только женские разборки.

Не чего по делу не написано и не сфотографировано. Было бы не плохо, узнать о договоренностях и о том что не выполнено, с обоих сторон.

Но я все таки склоняюсь, что со стороны мастер быт есть косяк, так как не чего вразумительного они не написали в свое оправдание.

Не кого не защищаю, просто очень интересно и хочется фактов и обоснованности обвинений.

а и не будет никаких доказательств.Если очень интересно, читайте тему с начала.Кому и почему я должна что-то доказывать? Деньги выплачены до конца, а работа выполнена не до конца. Вот и весь предмет спора.Прекрасные порядочные мастера свалили, по халтуре ответ от этой компании был в духе того, что не дорого же берем, поэтому кушайте то,что предлагаем. Правильный ли подход? не уверена. До сих пор "сюрпризы" открываются:ручки открутили,потому что шатались, а там вместо 5 шурупов в наличии только 1 и т.п . цену- то они себе сами назначали.Прозвучала от них мысль о том, что мне угодить тяжело. не буду спорить, что я требовательный человек, но обратите внимание на первое сообщение темы-абсолютно все, к кому мы обращались, отработали свои деньги на 100%, поэтому оставила хорошие рекомендации и этой компании в том числе( со сноской, что могу потенциальным заказчикам указать моменты, на которые особо следует обращать внимание и даже больше скажу, знакомые были уже готовы их приглашать для работы. Но я поторопилась,т.к. мне обещалось все закончить через недельку, а неделька до сих пор тянется.уже очень надоело все это мусолить. Считаю, что люди очень непорядочные, по качеству их работы высказалась не только я,все,кто видел нашу кв сейчас и в стадии ремонта,слегка офигевали, но это уже лирика, у всех свои запросы. кому-то просто чистые обои-полный восторг, а кто-то еще и ровных стен и углов хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел доказательств обмана, вижу только женские разборки.

Не чего по делу не написано и не сфотографировано. Было бы не плохо, узнать о договоренностях и о том что не выполнено, с обоих сторон.

Но я все таки склоняюсь, что со стороны мастер быт есть косяк, так как не чего вразумительного они не написали в свое оправдание.

Не кого не защищаю, просто очень интересно и хочется фактов и обоснованности обвинений.

Эээ Илья почитай правда сначала , или там стерли реплики этой дианы ? В любом случае , ремонт сделан так себе чем вообщем то заказчик справедливо и недоволен . Если бы Олег туда в середине не ходил и не указывал недостатки было бы еще хуже . Нахер надо такие работники и услуги тут на форуме .

Пс это я тебе бибикал на переходе у империи , но ты меня походу не узнал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ Илья почитай правда сначала , или там стерли реплики этой дианы ? В любом случае , ремонт сделан так себе чем вообщем то заказчик справедливо и недоволен . Если бы Олег туда в середине не ходил и не указывал недостатки было бы еще хуже . Нахер надо такие работники и услуги тут на форуме .

Пс это я тебе бибикал на переходе у империи , но ты меня походу не узнал .

Олегу Сухих просто огромнейшее спасибо!!! Реально.если бы не он, я бы плакала сейчас горючими слезками. Помог вовоемя заметить то, что еще можно было исправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...