Перейти к содержанию

Керамическая сковородка


maRINAma

Рекомендуемые сообщения

Поделюсь своими соображениями )

В последнее время много разговоров на тему керамического покрытия, так вот я расскажу на личном опыте.

У меня мама себе брала сковородку, рублей за 700 наверное, просто на рынке где-то увидела и купила. Ну, и в итоге, как многие и писали, "эта сковорода радует первые три месяца, а потом начинает откалываться покрытие". В итоге выбросила она ее, потому что дальше готовить было невозможно.

Наученная горьким опытом я уже выбирала более тщательно, в итоге сейчас у меня уже полгода на кухне такая красавица:

Да, она, конечно, недешевая, но это действительно вещь - ни разу ничего не пригорело (готовлю без масла), покрытие как новенькое, а чистится вообще очень легко - я даже моющими средствами не пользуюсь, просто водой и губкой все отлично отмывается.

Поэтому если и брать, то уже фирму, чтобы качество было на уровне. Иначе это только выброшенные деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о. это хорошо. у меня тефалевская антипригарная - но без масла совсем - все прилипнет по любому.

А как так совсем без масла? а что можно добавлять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вполне обычная - только у нас все плиты электрические (стеклокерамика)

Чешскую посуду Tescona посмотрите. Многим лучше TEFAL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я масло добавляю. без масла получается как печеное и вкусной корочки нет. если мне надо без масла делаю в духовке, а так по мне сковорода нужна чтобы жарить. а без масла это уже не жарка :

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я масло добавляю. без масла получается как печеное и вкусной корочки нет. если мне надо без масла делаю в духовке, а так по мне сковорода нужна чтобы жарить. а без масла это уже не жарка :

Оливковое масло лейте Extra Virgin и корочка будет и забота о здоровье )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...