Перейти к содержанию

Керамическая сковородка


maRINAma

Рекомендуемые сообщения

Жарить на оливковом масле? :-o

Да, жарите как на обычном масле, но за счёт мононенасыщенных жировых кислот получаете блюдо диетического класса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня одна керамическая тескомовская сковородка, довольна. Но такого, чтоб совсем без масла жарить- не получается, прилипает.

Чуток пресните оливкового масла класса Extra Virgin ничего прилипать не будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуток пресните оливкового масла класса Extra Virgin ничего прилипать не будет )

У меня муж его не любит, так что мы на кукурузном масле готовим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где-то читала, что Extra Virgin масло для салатов и на нем не рекомендовано жарить. А жарить надо на светлом оливковом масле- не помню как оно называется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Я все еще не созрела на покупку керамической сковороды. Девушки, кто пользуется, какие у этой сковороды преимущества перед тефлоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жарю без масла. Иногда воды чуть подливаю. Сковорода TVS, плита электрическая.

Преимущества - ее почти не надо мыть! С нее все само "сползает", и сковороду надо просто протереть.

Тефлоновые после нее не хочу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

На уровень лучше тефлоновой по прижариванию, эстетике вида приготавляемой пищи, мытью.

Есть надежда,что меньшая вредность для пищи, по сравнению с тефлоновой подтвердиться исследованиями.

При активным использовании покрытие истерлость до эффекта пригорания за 1 год, несмотря на то, что покупали якобы швейцарскую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...