Перейти к публикации
Alba

Дело номер раз-ловим автокозлов

Рекомендованные сообщения

Нам электрик за пару пузырей 20 столбов вряд ли запитает

Ну а пару-тройку прожекторов слабо навесить? и скинуцца тому от кого запитали? все это-решаемо на самом деле.

По делу-нужен наблюдатель из 20к 22к, из окон-которые выходят на внутр сторону двора.Предложения- мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам электрик за пару пузырей 20 столбов вряд ли запитает

Ну а пару-тройку прожекторов слабо навесить? и скинуцца тому от кого запитали? все это-решаемо на самом деле.

По делу-нужен наблюдатель из 20к 22к, из окон-которые выходят на внутр сторону двора.Предложения- мне в личку.

Альба идем сегодня, обзванивай народ - пятница вечер. Все смогут. Предварительный сбор в Olgino Racing.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альба идем сегодня, обзванивай народ - пятница вечер. Все смогут

Серега-всех обзвонил, кроме нас с тобой никто не может :(

Так что переносим на след неделю

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас как то проще на фоне снега "зайцев серых" засечь, потом он растаит и фиг кого на фоне грязи и асфальта углядишь.

Я по опыту подтверждаю для любого времени года. Главное, чтобы наблюдатель привык к темноте. Я Альбе изложил, что думаю и откуда надо вести наблюдение.

Еще тогда все проверил - песня без света, все как на ладони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рещила в этой теме описать ужас пережитой ночи.

В начале четвертого утра ребенок запросил есть, иду на кухню разводить ему смесь и слышу на улице хлопок, выглядываю и меня ослепляет вспышкой... загорелась машина.. тут же слышу звон бьющегося стекла и вижу как загорается водительское сиденье другой машины, из ярких вспышек людей я не видела... через несколько секунд машины уже полыхали.... (ВСЕ ПРЯМО ПОД МОИМИ ОКНАМИ, ЖИВУ НЕ ВЫСОКО) хватаюсь за телефон чтобы вызвать пожарных... в это время у меня еще и ребенок начинает громко плакать.. короче в одной руке сын, в другой телефон, сеть глючит... дозвонилась... вызвала... начали задавать кучу вопросов а вы кто, ваш номер телефона.. после 5 мин. допроса сказали выезжаем....

Даю ребенку бутылочку и тут меня осеняет... мало того что горящие машины стоят вплотную к другим машинам, так они еще в нескольких см от трансформаторной будки и прямо над пламенем (высота несколько метров) провода натянуты ... тут меня наинает трясти, стало страшно... несколько раз перезванивала пожарным.. ответ едем.. короче приехали они минут через 10-15... начали не спеша тушит водой ту машину что загорелась второй... за это время первая полыхала ужас как и в конце концов пожарные стали поливать только бензобак чтоб не взорволась... причем приехали на двух машинах, но одна стояла, и поливали только из одного шланга... ближе к 4 утра наконец-то проснулись хозяева авто... одна машина иномарка, вторая вроде девятка

весь этот кошмар длился до 5 утра...

Если этоне заказ, то самый настоящий вандализм и ничего вы с такими сделать не сможете... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это просто пипец... я видел эти машины с утра, короче нет больше машин, зачем??? Такого дебилизма даже в кино не увидишь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cnc

Стопудово конфликт автовладельцев с одними из соседей,из-за проблем с парковкой под окнами.

Добрый у нас народ на голову. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ужасно короче все это, слитакделопойдеттопридется менять ольгина на что то другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора огородить м.район, а то так и будет.

А по поводу – переехать, так еже не известно, будет там лучше или нет.

Необходимо решать проблемы, а не бежать от них.

Вообще, это попахивает заказом гаражников или как их там, в общем тем кто хочет бабло качать за стоянку.

Как говорили древние, ищи кому выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...