Перейти к содержанию

Дело номер раз-ловим автокозлов


Alba

Рекомендуемые сообщения

я зачастую ложусь оч поздно. в окно на ночь обычно выглядываю.

кому звонить если что?

нужен некий дежурный телефон

кстати - оперативное общение можно организовать в приватном чате. можно сделать и всем по личке его номер по всем разослать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я зачастую ложусь оч поздно. в окно на ночь обычно выглядываю.

Да чего ловить то?

По неподтвержденным, но вызывающим доверие данным из конф. источников, если в районе 4-5 часов из окна 25 корпуса посмотреть во двор, практически всегда можно увидеть шарил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати - оперативное общение можно организовать в приватном чате. можно сделать и всем по личке его номер по всем разослать

Еще не легче. Приватный чат и аська. :D Это как, я должен сидеть все время вперясь в экран компа? :) Нет уж. Прошу вызывать меня по радиосвязи. Мне это как-то проще и понятней. Если позовет кто, я сразу отвечу, уточню, что и где, и буду участвовать. :) Рация не комп, поставил рядышком и слушаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По неподтвержденным, но вызывающим доверие данным из конф. источников, если в районе 4-5 часов из окна 25 корпуса посмотреть во двор, практически всегда можно увидеть шарил...

А что они делают? Как проявляются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По неподтвержденным, но вызывающим доверие данным из конф. источников, если в районе 4-5 часов из окна 25 корпуса посмотреть во двор, практически всегда можно увидеть шарил...

А что они делают? Как проявляются?

насколько мне рассказывали - ходят и смотрят каждую, вроде бы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне рассказывали - ходят и смотрят каждую, вроде бы :D

Это будет называться "избиение любопытных прохожих". :) Надо с поличным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне рассказывали - ходят и смотрят каждую, вроде бы :D

Это будет называться "избиение любопытных прохожих". :) Надо с поличным...

согласен. Я тоже хотел предупредить - смотрите не ввалите кому-нить невиноватому на радостях-то  :joke:

Заснимите на видеокамеру с ночной съемкой - так проще потом будет засудить... вас  :D  :joke:  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не легче. Приватный чат и аська. :) Это как, я должен сидеть все время вперясь в экран компа? :)

rk3auu, все просто!

оперативная связь - по рации,

обсуждение прочих вопросов (взаимодействия, регирования, деления на сектора, дежурства, способов противодействия) - другим способом (аська или что-там, только закрыто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...