Перейти к содержанию

Дело номер раз-ловим автокозлов


Alba

Рекомендуемые сообщения

По неподтвержденным, но вызывающим доверие данным из конф. источников, если в районе 4-5 часов из окна 25 корпуса посмотреть во двор, практически всегда можно увидеть шарил...

По подтвержденным данным из надежных источников, если в районе 5-6 часов утра выйти на улицу, практически всегда можно увидеть людей, идущих на работу.

И их довольно много: в электричках на 5:59, 6:05 и 6:10 сесть обычно негде.

Так что - смотрите не перепутайте, Кутузовы  :mat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да действительно числа 9.03 (кажется, точно не помню)видел из своего окна, случайно проснувшись где то около 4-5 утра странную картину:

Мужчина средних лет от 38 до 45 высокий от 180 до 190, среднего телосложения ( в общем ни чего примечательного) стоял около машины прямо под окнами около четвертого подъезда дома №10 по ул. Граничная. Ну стоял и стоял, около этого подъезда постоянно кто то ставит машины и чьи они я не знаю. На это раз там было много машин , В том числе и моя. Но он стоял около ярко синего цвета пятерки я "ее" не однократно там видел. (Хозяина не знаю). Постоял , а потом взял что и пошел. Внимание мое он привлек только по тому, что я посотрел на часы и увидел сколько времени, а также по тому что на улице больше никого не было, да и пошел он не в тотт подъезд у которого "Поставил" машину а к дому напротив. И подойдя туда тоже к какой то "класике" взял что тяжелое и понес. Тут только я понял что это кангистры с бензином. Его путь продолжился от дома напротив нашего в сторону мусорного контейнера (дальше от лицея).И Шаг его уже сосвторой канистрой стал гораздо быстрее из виду он пропал очень быстро. Вот так дядя. Примет конечно я особых не заметил как уже написал выше, одет был обычно и в то же время не совсем - черна куртка или бушлат, скажем не короткая и черные (ну или во всяком случае темные бюки). Может это и правда был хозяин... кто знает. НО вряд ли. НО одна примета все же есть: поскольку он был без шапки и как видимо капюшон с головы у него свалился, то как ни странно я увидел что волосы у него СЕДЫЕ. Думаю это более чем примета.

Может быть это охранники со сторойки... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, точно. Так дела не делают :D

Ну если соберется больше двух человек, то я готов принять активное участие, потому как затея интересная - типа охота ночная, а так у меня машина на стоянке вообще-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"как делают дела" и нужно обсуждать!

Тема создана не для того, чтобы конкретные случаи обсуждать, а для того, чтобы родить общую схематику. Не знаю, насчет "ловить и бить морду" - тот еще метод, а вот общерайонная система оповещения, предупреждения правонарушений путем создания структуры из самих жителей с рапределением функций и зон ответственности - это более чем уместно и своевременно, учитывая наш статус в микрорайоне и уровень преступности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Alba у вас есть достаточное образование, чтоб разворачивать такое...

или вы просто подстрекаете?

ПыСы. И почему енто даж мент в форме сначала должен стрелять в воздух ? :) кстати а перед ентим представиться и предъявить удостоверение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я предлагаю без членовредительских штук. Если они на тачке будут, надо тачку побить. Стеклышки подербанить, колесики поколоть, в бак напИсать... Это всего лишь хулиганство или умышленное уничтожение чужого имущества. И куда доходчивей мордобития. А за прокол колеса не посадят. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати прав у ДНД теперь нормально-задерживать точно можно, если кто желает это дело с участк. обговорить-пошли со мной в ЧТ с 18 до 20. ул Новая 6б каб 15.

Я думаю надо хреначить без предупреждения и тихо линять, а то с таким подходом к выяснению и задержанию можно самим на ножик напороться, а то еще чего покруче. Так когда идем долбить-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergey20корпус - два предупреждения за нарушение правил

пункты: 5 и 12

LEXUS - предупреждение с отключением возможности писать

natahus - предупреждение за офф-топик

BMW M535i Black Shark - бан, ибо второй аккаунт, с которого идут исключительно нарушения.

все лишнее в ветке потерто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...