Перейти к содержанию

Дело номер раз-ловим автокозлов


Alba

Рекомендуемые сообщения

А у меня и машины нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно говоришь, но далеко не смотришь.

если убрать из дворов легкую добычу - машины, то эти ребята перейдут на более трудную - квартиры. А дворы будут чистые, да...

Очень точно подмечено. А если и квартиры сделать не приступными, то они начнут убивать и грабить. :angry:

ИМХО если им разок попортить их тачки и номера переписать, так, на всякий случай, они просто больше сюда не сунуться. Есть ведь места где по морде не бьют. :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожу бить никто не хочет. Вопрос о противодействии населения сложившейся ситуации (и речь не только о сливе бензина).

А ракушку вскрыть проще, чем машину, но это уже другая тема и давайте не будет уходить в сторону.

Как это не хочет - я хочу, а как без этого даже представить не могу и на охоту пойду с дробовиком с резиной в нем, чтобы жопы отсушить и напугать конкретно. Думаю что буду в маске как зорро.  :gun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чё та много базара развели, сердобольные ... мир жесток сам по себе

соберётесь зовите, мочить нада ... да уважение к себе завоевывать...

а то смотрят все из окошек поглядывают, что же дальше будет, чур не нас, чур....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-а обкашлять с ментами тему преступности так никто значить и не хо? Вообще в ЧТ собираюсь посмотреть как там у них дела обстоят-видимо адын

:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага-а обкашлять с ментами тему преступности так никто значить и не хо? Вообще в ЧТ собираюсь посмотреть как там у них дела обстоят-видимо адын

:angry:

Я в след.Чт свободен. В этот забит. Но лучше резидентов подписать бы...

Только шире надо смотреть. Например, на лестницах собираются подростки, бухают, трахаются и анашу курят. Что интересно - ольгинские. Меня мало волнует их моральный облик,  но интересна чистота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь по моему надо определить состав участников со всеми переписаться по почте, асе,телефону, составить график дежурства(без забиваний и пустых окон)и вперед а косяки и недочеты которые возникнут в процессе патрулирования потом обсудим как исправлять...главное начать...когда уроды почувтвуют ОРГАНИЗОВАННЫЙ отпор пойдут искать добычу полегче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Hamlet,15 марта 2006,08:58]...главное начать...когда уроды почувтвуют ОРГАНИЗОВАННЫЙ отпор пойдут искать добычу полегче.

Ну так когда идем-то? Я морально готов  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,16 Mar. 2006,08:21)
Ну так когда идем-то? Я морально готов  :)

да никто не сомневается, Сергей! Сейчас мудрые поговорят и пустят в ход тех, кто уже морально готов. Немножко еще потерпеть надо. Рацию раздобыл себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sevat,16 марта 2006,10:09)
гЙФБФБ(Sergey20корпус,16 Mar. 2006,08:21]Ну так когда идем-то? Я морально готов  :)

да никто не сомневается, Сергей! Сейчас мудрые поговорят и пустят в ход тех, кто уже морально готов. Немножко еще потерпеть надо. Рацию раздобыл себе?

Я вообще-то думаю отоварить воришек по полной и слинять по быстрому. Только вот не видел ни разу тут это. Обычно такое происходит, когда не ждешь. Кто-то рассказывал историю, про то, как парень купил новые диски с резиной (а это 1000$ по любому) и охранял ее выглядывая из окна переодически. И в районе 5-ти часов утра задремал на пол часика, проснулся - а дисков тю-тю. Закон подлости. Но вот если все таки увижу действия у себя в поле зрения, то дам просраться гадам по любому, потому как с детсва наркотных ненавижу! Которые бомбят машины и девушек с сумочками, я прямо зверею от этого. Просто буду калечить по любому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...