Перейти к содержанию

Дело номер раз-ловим автокозлов


Alba

Рекомендуемые сообщения

Серег, если кого из наркот заметишь в 5-ть утра - зови, не поленюсь ... покалечим...

я больше не хочу читать и писать про мудрых и морально созревающих

P.S. Про диски это тебе Пашен рассказывал, - реальная тема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов подключиться по полной программе,  а то сегодня подвел итог стоянки машины всю зиму у своего подъезда. Колпаков нет, бензина нет, магнитолы нет. Уж очень хочеться отомстить может не тем что у меня всё это взяли, так другим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rhb,16 марта 2006,19:06)
я готов подключиться по полной программе,  а то сегодня подвел итог стоянки машины всю зиму у своего подъезда. Колпаков нет, бензина нет, магнитолы нет. Уж очень хочеться отомстить может не тем что у меня всё это взяли, так другим.

Альба!!! Ну так что, когда берем водки и идем в засаду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rhb,16 марта 2006,19:06)
я готов подключиться по полной программе,  а то сегодня подвел итог стоянки машины всю зиму у своего подъезда. Колпаков нет, бензина нет, магнитолы нет. Уж очень хочеться отомстить может не тем что у меня всё это взяли, так другим.

Телефоны Альбе в личку, он все контакты собирает, кто мстить пойдет за колпаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(algrig,16 марта 2006,22:16]По поводу водки и в засаду,(если вдруг нанесение тяжких с отягчающими), я думаю это све нужно на трезвую голову.

По поводу квалификации тяжких повреждений - почитайте в инете - это перелом важных костей и проникающие колюще-режущие ранения.

Я расчитываю наделать выбитые зубы сломаные ребра и соль в жопе, а это уж квалифицируйте по другому плз. Да и нарики с приводами в ментовку никогда не пойдут. А по поводу водки - это уж вы как хотите, я ночью в засаде без нее сидеть не буду, мне не интересно. Я напиваться не собираюсь, но вот грамм 200-300 пропустить можно легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С водярой - без меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,16 марта 2006,10:39)
Только вот не видел ни разу тут это. Обычно такое происходит, когда не ждешь. Кто-то рассказывал историю, про то, как парень купил новые диски с резиной (а это 1000$ по любому) и охранял ее выглядывая из окна переодически. И в районе 5-ти часов утра задремал на пол часика, проснулся - а дисков тю-тю. Закон подлости.

В точку. Какое-то быстрое решение должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...