Перейти к содержанию

где сделать визу в болгарию в железке


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

http://www.bulgariav.../contactus.aspx

Спросил своих знакомых - отказались. :(

все равно спасибо!

Лиля, это 10 мин ходьбы от моей работы

о,как! всем спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиля, вы собираетесь поехать отдыхать, верно? Я тоже задумалась об отдыхе в Болгарии, хочу попробовать забронировать все самостоятельно. Изучила документы для оформления визы, в документах среди прочего указан мед. страховой полис действительный для европы, где его берут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня родители едут с моим ребенком, я,если честно не спрашивала ничего. Знаю только, что через визовый центр нужно приглашение и много документов,которые ,если через агенство, не требуется. могу дать контакты агенства,через которое родители делают визу и страховку. (едут тоже самостоятельно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в Железке в "Тез-Тур" обращались или "Мастер отдыха"? Вроде крупные операторы, могут наверное визами заниматься. А куда едут если не секрет? Я хочу поехать с детьми и не могу никак определиться где лучше. После долгих копаний в ин-те пришла к выводу что мне удобней всего снять аппартаменты (т.е. номер с кухней) +завтрак. Но вот какое место выбрать никак не решу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы в Железке в "Тез-Тур" обращались или "Мастер отдыха"? Вроде крупные операторы, могут наверное визами заниматься. А куда едут если не секрет? Я хочу поехать с детьми и не могу никак определиться где лучше. После долгих копаний в ин-те пришла к выводу что мне удобней всего снять аппартаменты (т.е. номер с кухней) +завтрак. Но вот какое место выбрать никак не решу.

Я спрошу, завтра напишу.Но судя по опыту отдыха в черногории в своем жилье, думаю, что это самый правильный подход. снимать что-то частное или аппартаменты с завтраком или даже без него(к примеру в черногории вкуснейшие йогурты, яйца, мы сами готовили завтрак и наслаждались.Могу еще выслать ник девочки с форума,которая уехала на пмж за границу и пару лет жила в болгарии, думаю, она вообще ответит на все вопросы

в железке спрашивала только в агенствах, через которые ездила, они не делают. Родителит подали в мск, а у нас не было еще согласия к тому моменту, думала сама буду делать, но получилось дослать по факсу,т.ч. проблема рассосалась сама собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...