Перейти к содержанию

Отобрали права на парковке Атака!


катерина82

Рекомендуемые сообщения

Спасибо)) поэтому защищайте свои права))) не всё так гибло в нашей стране)))

ну вообще гибло , ваш случай будет один на сотню и то потому что вы , хоть и в хорошем смысле в рамках закона , мухлянули , а не было бы этой возможности , щас бы ходил муж пешком пол года , а гайцы бы рапортавали статистику

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще гибло , ваш случай будет один на сотню и то потому что вы , хоть и в хорошем смысле в рамках закона , мухлянули , а не было бы этой возможности , щас бы ходил муж пешком пол года , а гайцы бы рапортавали статистику

Ну не правда!! Не мухлянули!! А воспользовались правом перевести дело и то, только лишь с той целью, чтобы решение было вынесено объективно, а не заинтересованно, как это могло оказаться здесь! Об этом и свидетельствовали их лица, когда муж писал заявление о переводе...они не ожидали,что он прописан в другом месте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не правда!! Не мухлянули!! А воспользовались правом перевести дело и то, только лишь с той целью, чтобы решение было вынесено объективно, а не заинтересованно, как это могло оказаться здесь! Об этом и свидетельствовали их лица, когда муж писал заявление о переводе...они не ожидали,что он прописан в другом месте..

я ни в коем не умоляю ваш поступок как неэтичный или незаконный , все правильно сделали (с) :D я к тому что ,все вообщем то плохо а не так радужно , боритесь отстаивайте и справедливость восторжествует , неа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни в коем не умоляю ваш поступок как неэтичный или незаконный , все правильно сделали (с) :D я к тому что ,все вообщем то плохо а не так радужно , боритесь отстаивайте и справедливость восторжествует , неа

Ну скорей да...соглашусь..вы правы ,что это один случай, единичный из ста...в основной своей массе несправедливости больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову сказать, пока ехали на юг столько насмотрелись на нарушителей))) один внедорожник с такой скоростью проехал мимо останавливающего его палкой гаишника... кажется владелец внедорожника при такой скорости,просто не заметил блюстителя порядка....местность была населенный пункт, а скорость у внедорожника была далеко за 100...пулей пролетел...мимо...Кроме того, сплошные просто народ игнорирует, особенно это касалось людей не выдерживающих пробку под Воронежом...идет расширение трассы (Москва-Ростов -на -Дону) в объезд Воронежа. Кроме того очень много камер просто на самой трассе до Ростова. У кого антирадар сразу скидывали скорость резко... Это так сведения, если кто поедет отдыхать в ту степь, хотя с ситуацией в Крымске может эта инфа неактуальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще гибло , ваш случай будет один на сотню и то потому что вы , хоть и в хорошем смысле в рамках закона , мухлянули , а не было бы этой возможности , щас бы ходил муж пешком пол года , а гайцы бы рапортавали статистику

Не на сотню. Я тоже судился с нашей ГИБДД и тоже отменил их решение о признании меня виновным.

3 года назад это было.

Так что это работает, было бы желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...