Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

катерина82

Отобрали права на парковке Атака!

Рекомендованные сообщения

Мне вас очень жаль, но я думаю, это будет бесполезно (если только не нанять хорошего адвоката, специализирующегося на этой проблеме), потому как здесь в Железке суд станет на сторону гаи, мы через это прошли, только в нашей ситуации никаких знаков не было, мы только переехали сюда. Правда в нашей ситуации штраф был 500 р., но муж принципиальный человек, видно как и ваш, все сфотал, предъявил все фото в суд, на что никогда не забуду судья обозвала нас свиньями не благодарными, что и за такой ерунды надо договариваться на месте и в обще если мы не уберем свои фото из дела она лишит прав, видите ли нам жалко 500 р., а ее загружаем работой. Что прежде, чем ездить надо пройти поэтому маршруту. В этой ситуации получить от них времянку и тянуть время, писать жалобы времянку продливать, так можно проездить месяца 3, или заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет конечно...

вот об этом и речь

перед вами стоял выбор: ехать в поездку или идти на принцип

вы выбрали второе, теперь уже ничего не изменить

ЗЫ: а гайцы конечно козлы конченные, это все знают, я вам сочувствую, но действовал бы конечно иначе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже мужу сказала, надо видеорегистратор покупать.. как хорошо бы сейчас было иметь запись с видеорегистратора. Камер не знаю, надо посмотреть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже мужу сказала, надо видеорегистратор покупать.. как хорошо бы сейчас было иметь запись с видеорегистратора. Камер не знаю, надо посмотреть!

посмотрите, наверняка есть где-нибудь... найти бы запись до субботы и принесете доказательство сразу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не за что им было давать...не за что...они настолько борзо ему это инкреминировали,что ему даже противно было им что-то предлагать...

Он говорит-я понимаю когда я не прав, то не прав-не вопрос...но тут, вы меня извините...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развесьте оббявления на соседних домах. Вполне возможно, что чья-то личная камера "смотрит" околодомовую территорию (человек, допустим, там частенько паркует свою машину). Очень правильно Ириша написала, бегов в Атак. И не тяните, они долго видео хранить не будут.

А по сути - "с решением не согласен" муж в протоколе написал? вы, как свидетель, были в протоколе указаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот поэтому собственно я и поделилась на форуме этим случаем. может кто видел этот инцедент вчера, около 20.00. Может свидетели найдутся. Если кто видел, напишите в личку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тяжелый случай. Без видеозаписи не докажете. Свидетели не помогут, для судьи главный свидетель - инспектор. В суде будет НОНД. :(

Тот самый метр по встречке вас лишил прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он написал ,что он не двигался навстречу одностороннему движению, а въезжал с парковки атака во двор. Я боюсь жена вряд ли является свидетелем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала немного не разобралась в ситуации, аналогичная ситуация была у нас в Электростали. Муж просто не стал к ним садится в машину и ни чего подписывать, но это делается на месте (они стали нервничать, сейчас уже поздно, начался спор вызвали просто полицию, препроводили нас в ГИББДД, но в сопровождении полицейских (это по нашей было просьбе и полицию вызывала я), вызвали начальника, как итог вернули права, сошлись на штрафе в 300 р., так как был уже оформлен протокол, но более 4 часов потраченного времени. Дальше мы написали жалобу на их действия в прокуратуру (получили формальную отписку, что мы сначала не правильно поняли товарищей полицейских и т.д., но надеюсь, что все равно жизнь им немножко усложнили как говорится, "А осадочек же остается")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...