Перейти к содержанию

Отобрали права на парковке Атака!


катерина82

Рекомендуемые сообщения

вот поэтому собственно я и поделилась на форуме этим случаем. может кто видел этот инцедент вчера, около 20.00, серебристый фольксваген. Может свидетели найдутся. Если кто видел, напишите в личку!!

нууу.. таких свидетей суд особо принимать во внимание не будет. в протоколе надо было людей указывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не по встречке он был, а по парковке!!! парковка является прилегающей к магазину территорией и проезжей частью не является

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он написал ,что он не двигался навстречу одностороннему движению, а въезжал с парковки атака во двор. Я боюсь жена вряд ли является свидетелем.

жена свидетелем является.

еще раз спрашиваю - муж написал в протоколе "с решением не согласен"?

вы, как свидетель, в протоколе указаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он написал ,что он не двигался навстречу одностороннему движению, а въезжал с парковки атака во двор. Я боюсь жена вряд ли является свидетелем.

Жена является свидетелем, главное, что бы вы говорили одно и тоже, мы когда в Электростали писали заявление на действие сотрудников ГИББДД, нас развили по разным кабинетам и брали объяснения и муж меня брал как свидетеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже мужу сказала, надо видеорегистратор покупать.. как хорошо бы сейчас было иметь запись с видеорегистратора. Камер не знаю, надо посмотреть!

если вы проехали по встречке хоть метр, всё-равно инкриминируют встречку и запись на видеорегистраторе ещё сильнее утвердила бы в этом судью

ЗЫ: я на Леоновском объехал трактор, который сразу же за мной поехал (стопудняк подсадной) вменили встречку, а не объезд препятствия

он написал ,что он не двигался навстречу одностороннему движению, а въезжал с парковки атака во двор. Я боюсь жена вряд ли является свидетелем.

в протоколе необходимо было вписать "не согласен", если в теле протокола гайцы писали что-то типа "нарушитель" - вычёркивать и писать "не согласен"

свидетели должны быть вписаны в протокол сразу, задним числом их уже не принимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомните на будущее эту простую фразу. До тех пор пока вы ее не написали - вы не отрицаете правоты инспекторов. Именно от нее будет отталкиваться судья. Если честно, то шансов получить водительское удостоверение обратно у вас исчезающе мало. Без видео (будь то камеры наружного наблюдения Атака, запись с видеорегистратора) у вас их, скорее всего, вообще нет.

Опять-таки топайте в Атак. Там должна быть документация, на которой указана "их" территория, т.е. не территория дороги, а территория парковки. Но доказать, что вы двигались именно по ней, вам будет проблематично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто первый раз попали под такую ситуацию..слов нет. спасибо,про фразу не знала...теперь буду знать

обидно..ребенку 2 года, слабая..врачи рекомендовали море..и лишних денег тоже особо не было...им давать..да и за что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, ещё чек с атака сохранился?

там указано время покупки...

ну как бы косвенно подтверждает, что вы были на парковке ... делая покупки в магазине..

если бы к этому добавить видео.. (искать надо быстрее, а то действительно долго такие записи не хранятся.. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быть принципиальным можно только тогда, когда можешь (и знаешь как) доказать свою правоту. увы.

а что вам мешает ехать на море-то? времянку же вам выписали? ну и вперед! до тех пор пока у мужа не забрали права - он их не лишен. времянка - это не синоним лешения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...