Перейти к содержанию

Отобрали права на парковке Атака!


катерина82

Рекомендуемые сообщения

Фу, мерзко прям так...сама переживаю сильно со вчерашнего вечера...нет названияу меня для этих людей...
Да ладно, вы достойно вышли из этой ситуации. Дали бы взятку - стали бы такими же как они. А так - не прикормили их, получите хороший опыт и второй раз вас уже будет труднее отмудохать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, вы достойно вышли из этой ситуации. Дали бы взятку - стали бы такими же как они. А так - не прикормили их, получите хороший опыт и второй раз вас уже будет труднее отмудохать.

Да, они ждали что мы им дадим.. Один специально даже вышел из машины, чтоб муж смог договориться. Но муж поступил принципиально... На колбасу им я надеюсь вчера все-таки не хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего дело будет решено не в Вашу сторону.Вам останется только писать жалобы на этих сотрудников(во все инстанции прок лучшеуратура-управление ГИБдд по МОск области0служба собственной безопасности) А еще в протоколе посмотрите фамилии этих горе полицаев постарайтесь узнать место их жительства и развесите там объявления что такой то товарищ взяточник и коррупционер.

Я бы на вашем месте такие советы не давала, по факту они у них не просили взятку, потому как это документально не подтверждено, и получается, что это клевета на сотрудников при исполнении. Нужны факты, а не домыслы. С остальным полностью согласна на жалобах (т.е например повестку не получил, дело рассмотрели без моего участия и т.д.), можно протянуть месяца 2-3 т.е. лето поездить, а потом осень наступит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте такие советы не давала, по факту они у них не просили взятку, потому как это документально не подтверждено, и получается, что это клевета на сотрудников при исполнении. Нужны факты, а не домыслы. С остальным полностью согласна на жалобах (т.е например повестку не получил, дело рассмотрели без моего участия и т.д.), можно протянуть месяца 2-3 т.е. лето поездить, а потом осень наступит.

Клеветой даже и не пахнет.Создается что Вы с другой планеты.С волками жить по волчьи выть.А то эти недочеловеки озверели от своей вседозволенности а так хоть нервы им помотают и личное дело подпортится.В следующий раз возможно задумается.Чем больше сигналов будет тем честнее пенты будут.Закон жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас есть права? Если да, то в принципе можно планы и не менять. Муж, то будет рядом. Мне например не страшно когда муж рядом, я на четвертый день после получения прав поехала на новый год в Брянск (МКАД и 350 км), ничего справилась правда с мужем доезжаем за 5 часов, со мной ехали чуть больше 7, но это же еще и зима была, обратно уже через 10 дней доехали за 6 часов. Если нет, то есть стимул их получить, хотя бы для подстраховки друг друга ситуации разные еще в жизни будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас есть права? Если да, то в принципе можно планы и не менять. Муж, то будет рядом. Мне например не страшно когда муж рядом, я на четвертый день после получения прав поехала на новый год в Брянск (МКАД и 350 км), ничего справилась правда с мужем доезжаем за 5 часов, со мной ехали чуть больше 7, но это же еще и зима была, обратно уже через 10 дней доехали за 6 часов. Если нет, то есть стимул их получить, хотя бы для подстраховки друг друга ситуации разные еще в жизни будут.

Нет, у меня нет прав нет.. Если б были, я бы не переживала даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеветой даже и не пахнет.Создается что Вы с другой планеты.С волками жить по волчьи выть.А то эти недочеловеки озверели от своей вседозволенности а так хоть нервы им помотают и личное дело подпортится.В следующий раз возможно задумается.Чем больше сигналов будет тем честнее пенты будут.Закон жизни.

Если вы прочитаете чуть раньше, что я написала, у нас была аналогичная ситуация, только в Электростали, жизнь я думаю мы им хорошо усложнили более 2 месяцев этих товарищей тоскали в прокуратуру, права нам вернули через 4 часа, но это все нервы потраченные и с нашей стороны тоже. Мы так и писали, что мы считаем их действия были направлены на вымогательства и т.д. На, что и получили отписку в виде того, что мы их не правильно поняли, но они на нас "зла не держат", вы не забывайте о том, что они то встречный рапорт могут написать, наши писали, что чуть ли мы им сопротивления не оказывали, в прокуратуре пленку смотрели. А потом товарищ полицейский ходил за нами в течении этих 4 часов с камерой и кричал вы меня хотите оскорбить, в общим в отделении они уже цирк устроили. В прокуратуре на был конкретно задан вопрос вымогали или нет, все остальное считается домыслами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всё равно не понял, где там "встречка". За что лишить хотят собственно?

Вот и я о том же...Протокол высосан из пальца...за то что он выезжая с края парковки, с самого угла заехал во двор 22 дома...Ну согласитесь, это разве злостное нарушение и разве их действия были направлены на пресечение злостного нарушения???? нет...цель была совсем иная....мы с вами понимаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...