Перейти к содержанию

Отобрали права на парковке Атака!


катерина82

Рекомендуемые сообщения

А можно поподробнее: как вести себя в такой ситуации вообще?? водитель обязан сесть в машину ГИБДД иначе - сопротивление органам??? Вот кто-то писал, что вызвал вообще милицию дополнительно, но в машину не пошел. Пожалуйста, специалисты по таким вопросам, напишите инструкцию ЧТО делать, как себя вести, куда звонить? может, вообще в прокуратуру звонить? есть "горячая линия" какая -нибудь?? и я тоже знаю, что 5 000 штраф, а кто-то пишет меньше. Просветите!

Сесть в машину могут предложить для оформления протокола, но можете не садиться, а встать рядом.

Штраф 5000 это только для камер. Остальное только лишение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От АТАКа в сторону Росинки и есть встречка. Метр, но встречка. От угла АТАКа, как я понял.

да и на самой парковке, небось, где-нить стрелочка нарисована <_<

В протокол вписали не этот пункт , а дословно что он двигался навстречу по полосе которая предназначена для одностороннего движения. это дословная фраза из протокола и ее можно трактовать так что он ехал извините вообще километр по ней... и здесь предусмотрено лишение прав или 5 тыс.штрафа. а это не так... он проехал ровно метр ,с парковки во двор.

1. в протоколе должна быть вписана конкретная статья КоАПП

2. если воткнуть нож в сердце, то какая разница воткнуть его на 1 метр или на 1 километр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и на самой парковке, небось, где-нить стрелочка нарисована <_<

1. в протоколе должна быть вписана конкретная статья КоАПП

2. если воткнуть нож в сердце, то какая разница воткнуть его на 1 метр или на 1 километр?

Статья есть, я просто ее не помню, муж протокол забрал к себе в документы. и я вам цитирую что было написано в протоколе дословно.. Короче у меня слов нет, и так денег не было особо, на юг впритык собрали(что такое декрет я думаю объяснять не нужно...муж пашет один)...в общем...односторонне движение у нас тут не для жителей, а для таких вот...блюстителей порядка...которые пасутся здесь как на пастбище...лучше б они у европы стояли и ловили реальных нарушителей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будьте аккруатны люди и внимательны...если они облюбовали себе это место...значит они еще сюда приедут...

они облюбовали место "Ольгино", поэтому и замутили одностороннее

неприятность ситуации в том, что здесь, как и везде у нас в россее, есть те, кто "равнее" остальных

мне неоднократно навстречу вылетали местные бомбилы типа с шашечками на дороге в сторону Европы, им можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они облюбовали место "Ольгино", поэтому и замутили одностороннее

неприятность ситуации в том, что здесь, как и везде у нас в россее, есть те, кто "равнее" остальных

мне неоднократно навстречу вылетали местные бомбилы типа с шашечками на дороге в сторону Европы, им можно

вот и я о том же...им можно...в общем спасибо всем за советы и участие. в субботу отпишу,чем дело кончилось...обидно..на юг собрали денег впритык и так, чтоб только ребенка на море вывезти по рекомендации врачей...что такое декрет думаю объяснять не нужно, муж пашет один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

мне неоднократно навстречу вылетали местные бомбилы типа с шашечками на дороге в сторону Европы, им можно

Насколько я могу правильно помнить, "кирпич", ранее висевший на остановке в сторону Европы, теперь отсутствует. Точнее, его перенесли аккурат к началу стоянки у Европы. Знаков, запрещающих поворот налево при движении от "Пятерочки", нет. Соответственно, там, по логике, двустороннее. Или я неправ?

Правда, когда едешь обратно к остановке от Европы, слегка с толку сбивает место установки знака "Конец одностороннего движения" - почти перед перекрестком у остановки. Это дает возможность... сами понимаете, кушать надо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я о том же...им можно...в общем спасибо всем за советы и участие. в субботу отпишу,чем дело кончилось...обидно..на юг собрали денег впритык и так, чтоб только ребенка на море вывезти по рекомендации врачей...что такое декрет думаю объяснять не нужно, муж пашет один...

кстати есть письменное свидетельство от врачей о необходимости вывоза ребёнка на море?

ещё

было бы некисло резко взять справку с работы мужа о доходах

Вы в декрете? отлично, тоже с собой возьмите документы

надо попытаться в суде пробить на жалость

знаю случаи, когда прокатывало даже то, что человек зарабатывает на жизнь на колёсах, а у вас такие шикарные смягчающие

конечно можно попытаться подкатить к гиббонам до суда и попытаться перебить протокол на другую статью, но если вам уж так не позволяют принципы

то хотя бы побейтесь, чтобы не расстаться с правами на срок от 4х до 6ти мес.

Точнее, его перенесли аккурат к началу стоянки у Европы

Сань, если бы меня не встречали глубоко за этим знаком, то я бы даже не заикался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...