Перейти к содержанию

1: ул.Жилгородок, д.9а


ПАП

Рекомендуемые сообщения

Я не баламут, и не собираюсь платить свои кровно заработанные деньги кому-то.

В договоре у нас - 2 месяца и по желанию ДИОНИКСА больше платить не собираемся.

Я сейчас пойду и скажу что буду работать элетриком в ТСЖ, которое мы создадим и попрошу зарплату за 1 год вперед, вы мне дадите?

- Нет?

- Ну так я работать начну и потом с вами расчитаюсь.

Вы же в магазине продукты в долг не берете, а ДИОНИКС получается так и делает. А коммунальные платежи я платить не собираюсь, пока не заселюсь, а это будет не раньше середины осени.

А все платежи идут через ТСЖ, т.к. у них договор, и БЭЛСу и Водоканалу лучше прислать одну сумму, отпущенную на дом, а ТСЖ пусть разбирается.

А пока делается ремонт, за воду и электричество я готов платить по счетчику, но не за те услуги, которыя мне не нужны, к примеру теле и радиоантенна, отопление (которого нет, хоть и раскидано оно на год).

А по поводу ТСЖ Ольгино вам тоже было ранее объяснено, что ваши дома принимались когда не было нового ЖК, действующего с 2005 года, и там застройщик сам создавал ТСЖ, а нам должен предоставить эксплуатирующую организацию. А ваше ТСЖ разве эксплуатирующая организация?

p.s. Читайте ЖК РФ, а потом поговорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Работа сварщика (заменить полотенцесушитель) 3000р.

А разрешение делал за 1700р.?

И телефон сантехников, которые отключают стояк не мешало бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Товарищи соседи по дому, подскажите, а где вы узнали срок подключения антены, и что вы делали для того чтобы подключиться?

Второй вопрос связан с установкой телефонов. Может кто узнавал о процедуре подключения?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи соседи по дому, подскажите, а где вы узнали срок подключения антены, и что вы делали для того чтобы подключиться?

Второй вопрос связан с установкой телефонов. Может кто узнавал о процедуре подключения?

Спасибо!

Узнавать про антенну - ЭЛЕКТРОН, возле Копеечки, либо позвонить им, телефоны есть на сайте или вот здесь: http://www.zheldor.info

Про телефон вот тут http://www.olgino.info/ipb/index.php?showtopic=1775&hl=

В основном это Торел и ИНФОЛАЙН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...