Перейти к содержанию

Наши нарушения ПДД


Рекомендуемые сообщения

сейчас машину, как таковую, с учета-то не снимают :)

 

ну они же в лист осмотра ставят штамп - по базам розыска не числится, долгов нет и тд...

 

вообще кто-нибудь недавно продавал машину, как оно щас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще кто-нибудь недавно продавал машину, как оно щас?

Договор из интернета скачал, заполнил, запись в ПТС сделал, деньги получил. И всё, адью.

Когда получал номера на новую, проверил, что старая машина с учета снята с меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они же в лист осмотра ставят штамп - по базам розыска не числится, долгов нет и тд...

 

вообще кто-нибудь недавно продавал машину, как оно щас?

Ставили осенью на учет - заставили оплатить (((((  время спорить не было .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня просили оплатить только местные штрафы, а оные ещё с лохматых времён(ну запамятовал я)

Спросил почему не у судебных ??? Ответили что до косаря они не отправляют, а у меня там рублей на 700.

По штрафам с других регионов их не интересуют, типо пусть они сами разбираются и подают к судебным приставам.

Это было весной в Железке

Кстати обязывать не стали к оплате, всё что требовалось сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлой зимой, когда менял водительское тоже проверяли.. сказали "ай-яй-яй, у вас несколько штрафов.. оплатите" и выдали новое водительское, т.ч., видимо, в какое настроение попадешь (оговорюсь - менял в Люберцах).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда менял В\у(ноябрь 2009) меня тоже пытались нагнуть на уплату штрафа(1000р за скорость, в Павлино т.е. местный штраф)

Были посланы к приставам всем отделом))) - права выдали тут-же, штраф так и сгорел по срокам(тогда 1год было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...