Перейти к содержанию

Наши нарушения ПДД


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, куда выложить фотку свежеустановленных временных знаков на выезде со стройки у 16-ого дома. Фото с большого расстояния, но рассмотреть эти произведения можно :)

post-7029-0-47181200-1396620948_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально.))))

С их косыми рожами, полный порядок - и то для тех кто пдд учил.

 

И как наглядно - вместо мойки колес, моют тротуар(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для сомневающихся подскажу))))

Я не бравирую своей наглостью или пренебрежением к законам. Но недолюбливаю я наше государство, оттого ,что и оно ко мне не той стороной стоит... Ну, это другая история уже... Я принципиально в корзину кидаю все, что мне присылают. В основном скорость. Ну и за телефон осенью на Носсовихе ночью поймали.

Штрафы ГИБДД "висят" на Вас 2 года. У меня скоро большая часть сгорит. За границу я ездила на своем автомобиле. Ни слова о них никто не сказал!

 

2 года назад от судебных приставов пришло письмицо о том, что ежели я  не уплОчу)) 700 рублёв, то меня привлекут чуть ли ни до высшей меры! Решила поинтересоваться, чем все закончится, и будет ли расстрел? Неа... все тихо и гладко и в суд меня никто не позвал :wacko:  И в "мусарку" в прошлом году была попытка вернуться, меня УСБ проверило: чиста как слеза! Не привлеказлась, не была, не состояла...

 

Не платила и платить не собираюсь за свои лёгкие и никому немешающие нарушения ПДД. :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого еще вопросы про "почему у нас такая милиция" есть?

 

 

Для сомневающихся подскажу))))

Я не бравирую своей наглостью или пренебрежением к законам. Но недолюбливаю я наше государство, оттого ,что и оно ко мне не той стороной стоит... Ну, это другая история уже... Я принципиально в корзину кидаю все, что мне присылают. В основном скорость. Ну и за телефон осенью на Носсовихе ночью поймали.

Штрафы ГИБДД "висят" на Вас 2 года. У меня скоро большая часть сгорит. За границу я ездила на своем автомобиле. Ни слова о них никто не сказал!

 

2 года назад от судебных приставов пришло письмицо о том, что ежели я  не уплОчу)) 700 рублёв, то меня привлекут чуть ли ни до высшей меры! Решила поинтересоваться, чем все закончится, и будет ли расстрел? Неа... все тихо и гладко и в суд меня никто не позвал  :wacko:  И в "мусарку" в прошлом году была попытка вернуться, меня УСБ проверило: чиста как слеза! Не привлеказлась, не была, не состояла...

 

Не платила и платить не собираюсь за свои лёгкие и никому немешающие нарушения ПДД.  :P   :D

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для сомневающихся подскажу))))

Я не бравирую своей наглостью или пренебрежением к законам. Но недолюбливаю я наше государство, оттого ,что и оно ко мне не той стороной стоит... Ну, это другая история уже... Я принципиально в корзину кидаю все, что мне присылают. В основном скорость. Ну и за телефон осенью на Носсовихе ночью поймали.

Штрафы ГИБДД "висят" на Вас 2 года. У меня скоро большая часть сгорит. За границу я ездила на своем автомобиле. Ни слова о них никто не сказал!

 

2 года назад от судебных приставов пришло письмицо о том, что ежели я  не уплОчу)) 700 рублёв, то меня привлекут чуть ли ни до высшей меры! Решила поинтересоваться, чем все закончится, и будет ли расстрел? Неа... все тихо и гладко и в суд меня никто не позвал :wacko:  И в "мусарку" в прошлом году была попытка вернуться, меня УСБ проверило: чиста как слеза! Не привлеказлась, не была, не состояла...

 

Не платила и платить не собираюсь за свои лёгкие и никому немешающие нарушения ПДД. :P  :D

 

Пении же капают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ниссан тиана серебристый (номер точно не помню 090 или 080) - вы урод!!! успели на электричку??? а могли бы не успеть ни вы, ни мы... уже никуда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ниссан тиана серебристый (номер точно не помню 090 или 080) - вы урод!!! успели на электричку??? а могли бы не успеть ни вы, ни мы... уже никуда!

 

А что собственно произошло? Есть ли запись на видеорегистратор? Может быть есть смысл написать заявление в ГИБДД? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...