Перейти к содержанию

Наши нарушения ПДД


Рекомендуемые сообщения

. про пъянку за рулём ващее ни-ни :D , круть... неужели нет лишенцев? ;)

С меня двух лишений в начале 90-х достаточно(тогда три года было) - но тогда было проще, просто не отдавал права и катал дальше(компов тогда не было). Ща до первой пробивки, да и хлеб это мой, а кушать каждый день хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Оооо Пётр, только в лихие 90 е было, сёйчас я белый и пушистый... :D только превышения скорости... люблю скорость ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооо... значит ужесточения действуют , но только почему то не на всех :glare:...

Действуют, но "0" это перебор - даже при гастрите, после употребления острой и т. п. пищи возможна изжога, а это минимум 0.2-0.3 промиле :(

только превышения скорости... люблю скорость ;)

Русский что ли? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ранее прошу прошение, если не по теме. Вчера с мужем прогуливались на улице в районе 23-00, мчатся с проблесковыми маячками 2 пожарных и пожарная с лестницей, ехали они к 38 дому. Не сразу разобрались с нашим односторонним движением в итоге поехали, мимо 32 и з6 домов на повороте 36 дома машины пожарные проехали, а вот с лестницей не смогла, минут 20 он и так и эток, уже вышел парень начал регулировать, били они по колесам припаркованных на углах машин, никто не вышел. Не знаю чем закончилось ушли. Но вот подумала ведь, что случись сгорим, Товарищи давайте все таки машины па углах не парковать и оставлять проезд на всякий "ПОЖАРНЫЙ".

когда реально пожар, то они таранчиком проезжают и не особо присматриваются к стоимости авто)))

а люди как ставили, так и будут, пока их не про...т, потом перестают ставить, но на каждого "поумневшего" дол...ба подрастает до 10-ти свежих... так что пока повально штрафами не закидают, так и будут парковаться, как му..ки

фиг с пожарными, но скорые не всегда могут подЪехать или выехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С меня двух лишений в начале 90-х достаточно(тогда три года было) - но тогда было проще, просто не отдавал права и катал дальше(компов тогда не было). Ща до первой пробивки, да и хлеб это мой, а кушать каждый день хочется.

Тогда еще за первое штрафы были (в МРОТах). 3 года небось повторное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представьте только , если эту тему прочтут сотрудники ГИБДД и сопоставят с автомобилями. Мы же сами себя и сдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще за первое штрафы были (в МРОТах). 3 года небось повторное?

Тогда такого понятия как МРОТ не было и штрафа за "пьянку" тоже, только лишение на три года(первый раз в 91-м если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представьте только , если эту тему прочтут сотрудники ГИБДД и сопоставят с автомобилями. Мы же сами себя и сдали.

Так ведь не пойман, не вор ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...