Перейти к содержанию

Наши нарушения ПДД


Рекомендуемые сообщения

представьте только , если эту тему прочтут сотрудники ГИБДД и сопоставят с автомобилями. Мы же сами себя и сдали.

Мы же, не в, тьфу-тьфу-тьфу, убийстве тут сознались - так, что только по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по поводу ремней. я пристегиваюсь всегда,ибо пищит, но знаю 50 на 50 историй,когда ремни и спасали и наоборот убивали. как лучше все-таки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда такого понятия как МРОТ не было и штрафа за "пьянку" тоже, только лишение на три года(первый раз в 91-м если что)

Конкретно по 91-му не скажу, а вот с года 93 точно в минималках были штрафы, тогда инфляция ого-го была, иначе никак. И штраф за пьянку был до 2003-04 го. Потом сделали только лишение.

Где-то валяется книжка по обучению 90-х годов. Там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот по поводу ремней. я пристегиваюсь всегда,ибо пищит, но знаю 50 на 50 историй,когда ремни и спасали и наоборот убивали. как лучше все-таки?

а иномарках - с подушками ВСЕГДА надо пристегиваться.

т.к. машина рассчитана на то что она сложется, а пассажиры останутся невредимыми.

В отечественных - наоборот - иногда вылетание из салона через лобовое стекло - является спасением, т.к при ударе - движок прямиком заходит в салон.

Но по правилам - лучше быть всегда пристегнутым. и проверять работоспособность ремней.

У меня в машине удобная регулировка как высоты крепления ремней, так и сиденья. так что они почти не заметны при езде.

Единственное - когда меня везут - неудобно, т.к. ремень наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иномарках - с подушками ВСЕГДА надо пристегиваться.

т.к. машина рассчитана на то что она сложется, а пассажиры останутся невредимыми.

В отечественных - наоборот - иногда вылетание из салона через лобовое стекло - является спасением, т.к при ударе - движок прямиком заходит в салон.

Но по правилам - лучше быть всегда пристегнутым. и проверять работоспособность ремней.

У меня в машине удобная регулировка как высоты крепления ремней, так и сиденья. так что они почти не заметны при езде.

Единственное - когда меня везут - неудобно, т.к. ремень наоборот.

я знаю случаи,когда из-за ремней люди погибали в хороших дорогих машинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю случаи,когда из-за ремней люди погибали в хороших дорогих машинах

это как? расскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда реально пожар, то они таранчиком проезжают и не особо присматриваются к стоимости авто)))

а люди как ставили, так и будут, пока их не про...т, потом перестают ставить, но на каждого "поумневшего" дол...ба подрастает до 10-ти свежих... так что пока повально штрафами не закидают, так и будут парковаться, как му..ки

фиг с пожарными, но скорые не всегда могут подЪехать или выехать

Я не знаю реальный там был пожар, но шланги они с углового подъезда 38 дома таскали и бегали пожарники, может гастарбайтеры что-то начудили, я думаю также если горели бы верхние этажи может он и поехал бы на таран, но видимо, что-то случилось на нижних, близко не стали подходить (но народ толпился). Но наблюдала зимой к нашему 34 скорая не могла проехать, пицциристы поставили машину, так, что врачи вышли и пошли пешком. Просто я призываю все таки задумываться о парковке своих железных коней, что кому-то могут и минуты помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю случаи,когда из-за ремней люди погибали в хороших дорогих машинах
А я знаю случаи когда люди погибали от употребления обычной чистой питьевой воды :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я знаю случаи когда люди погибали от употребления обычной чистой питьевой воды :D

если вы про железку, то тут необычная вода))) её много не выпьешь без фильтров ;)

в центре2 кстати говорят вода московская будет, так что там опасность выше

а по поводу ремней - советую не лениться и пристёгиваться, даже при резком торможении без аварий пару раз мероприятие (настаиваю, чтобы пассажиры тоже пристёгивались, хоть и не пищит) спасало от разбитого носа, а может и выбитых зубов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...