Перейти к содержанию

Наши нарушения ПДД


Рекомендуемые сообщения

ну остановили теток. и что такого?

меня остановили в воскресенье, спросили, почему не оплачиваю штрафы. сказал, что придет время - оплачу. все. пожелали счастливого пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну остановили теток. и что такого?

 

Да просто по телеку наобещали мол будут ловить гипер опасных и супер злостных, а по факту шерстят простых домохозяяк

Ну выехала она с мойки в выделенку и что она кому-то сильно этим помешала?

Ей достаточно было сказать "а-я-яй!" и отпустить со ловами "Больше так не делайте".

Очередная палочная система в действии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое "гиперопасные"? что про них в ПДД написано? если я три раза подряд перестроился резко без поворотников, какая ответственность предусмотрена? кто будет определять уже резко перестроился или еще не достаточно резко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое "гиперопасные"? что про них в ПДД написано? если я три раза подряд перестроился резко без поворотников, какая ответственность предусмотрена? кто будет определять уже резко перестроился или еще не достаточно резко?

 

Ты задаешь правильные вопросы очередной раз позволяющие задать вопрос - " А зачем нужны эти скрытые патрули?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты задаешь правильные вопросы очередной раз позволяющие задать вопрос - " А зачем нужны эти скрытые патрули?"

я почему вопросы задаю - насколько мне известно нет статьи за типа "агрессивное вождение", так же, как и нету критериев оценки этого самого "агрессивного вождения", поэтому мне не понятно кто и как будет оценивать и какой юридический статус будет иметь эта оценка.

ну остановил меня полицай и сказал, что у меня 5 штрафов и чо? я и так это знаю и сказал ему "да". На этом и разошлись.

Остановят меня на выделенке - выпишут штраф - ну и х с ними, я спорить не буду. что такого? не вижу никакой проблемы в этих скрытых патрулях сейчас.

а будут вводить статьи за "агркссивное вожжение", "перестроение без поворотника" и т д - ну чо, будем под них подстраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 не вижу никакой проблемы в этих скрытых патрулях сейчас

 

Проблем нет, есть просто ментовский PR как они о нас заботятся. Крутой наёп - экипажей ДПС на улицах не видно потому что они скрытые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как скрытый экипаж (на каком основании, без раскраски и тп и тд) начнет меня останавливать? какой то хрен машет палкой...?.

а может бандюки(а я в банк еду) - могу и протаранить....

Изменено пользователем Ёжик77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно как скрытый экипаж (на каком основании, без раскраски и тп и тд) начнет меня останавливать? какой то хрен машет палкой...?.

а может бандюки - могу и протаранить....

 

Они сами не тормозят. Впереди по пути обычный экипаж стоит, он и тормозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем нет, есть просто ментовский PR как они о нас заботятся. Крутой наёп - экипажей ДПС на улицах не видно потому что они скрытые!

ну и пусть пиарятся, что такого? особенно если хоть какой-то выхлоп есть. опять же, технологии, обкатаные в ойропе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они сами не тормозят. Впереди по пути обычный экипаж стоит, он и тормозит

тогда удачи им))))))))))))

Они сами не тормозят. Впереди по пути обычный экипаж стоит, он и тормозит

зачем тогда экипажи? :blink:

все можно по камерам отслеживать(их сейчас даже во дворах хватает) и передавать постам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...