Перейти к содержанию

Наши нарушения ПДД


Рекомендуемые сообщения

ну и что? ШриЛанка тоже бедная, а вход в любой памятник архитектуры для туристов 20-30$

 

а что не сказал что ты местный ? сэкономил бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не сказал что ты местный ? сэкономил бы

ну к тебе подойдет конкретный чебурек и скажэт чито он савсэм рюсский ... павэрыш?

 

ЗЫЖ нас завтра Леночка отсюда выпилит и горчичников навешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ботанические сады и зоопарки по 10... Но вообще да, тем и живут (и не только они, конечно)). Но мы за 6 дней потратили всего $250 (правда, были в Ш-Ланке второй раз, поэтому бегали по красивостям не так резво, как в первый). Впрочем, Индия ещё дешевле - там 6 дней обошлись в $120 (включая сувенирку)), Вьет тоже...

ну от того первый ты раз или второй тикет ни на Сигирю на в Анахапутру не зависит.

а второй раз я не вижу туда смысла ехать - почти все в первый раз посмотрел, что не посмотрел - то на +100 лет перенессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫЖ нас завтра Леночка отсюда выпилит и горчичников навешает

не выпилит,ибо ты ейный идол, Ромочка как она тебя любит называть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫЖ нас завтра Леночка отсюда выпилит и горчичников навешает

 

Не демонизируй. Нормальная дефка. Просто одиноко ей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не выпилит,ибо ты ейный идол, Ромочка как она тебя любит называть))

выпилит. она неделю назад мой флуд со сливочной выпилила и еще горчичников надавала. (а щас еще дополнительно за обсуждение действий модератора прилетит :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпилит. она неделю назад мой флуд со сливочной выпилила и еще горчичников надавала. (а щас еще дополнительно за обсуждение действий модератора прилетит :) )

 

Кровавый тоталитарный режим  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда работал на Гостиничном проезде прикалывало, что люди в Ботанический сад ходили за деньги. Мне как пенсионеру и так было бесплатно, но все  равно проще было в дырочку в заборе в обед туда погулять ходить, которую все местные знали и толпой через неё входили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...