Перейти к содержанию

Наши нарушения ПДД


Рекомендуемые сообщения

Очень смешно.

Все средства есть. Дело в невозможности пристегивания...

..

пожелать удачно доехать - вызывает у вас смех? ну....каждому свое....

но специально для вас разжую - если мне придется осуществлять такую перевозку (ттт) то мне будет НАСРАТЬ! на все ПДД - главное здоровье ребенка

так понятно - или еще смешнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай, меня сегодня пытались оштрафовать за "неуступить дорогу пешеходу" на нерегулируемом пешеходном переходе из четырех полос в обеих направлениях. Пытались развести, что я проезжая в крайнем правом ряду своего направления, не заметила пешехода, который вступил ногой на крайнюю правую сторону противоположного направления дороги :)

Будьте внимательны, учите Правила дорожного движения и не попадайтесь на уловки сотрудников ДПС.

Если пешеход чет там задумал на пешеходном переходе в Химках и решил осуществить это в Видном, то пусть вначале почитает п.4.5 ПДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависть - плохое чувство =)

А мне что завидовать?

У меня жена красавица ;):)

Я каждый день любуюсь её лодыжками и коленками  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Верховный Суд РФ с большим приветом к обочичникам :D  :D  :D

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1826769/?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...