Перейти к содержанию

Наши нарушения ПДД


Рекомендуемые сообщения

Верховный Суд РФ с большим приветом к обочичникам :D  :D  :D

http://www.autonews.ru/automarket_news/news/1826769/?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top19

 

Решение правильное, взвешаннное. Респект фемиде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тяж вроде нет машины?

куплю себе помойку ауди 80 на молдавских номерах и буду ездить. И никакой верховный суд мне не указ

а пока да, на маршрутке ездил, езжу и буду ездить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куплю себе помойку ауди 80 на молдавских номерах и буду ездить. И никакой верховный суд мне не указа пока да, на маршрутке ездил, езжу и буду ездить :)

Ну, там кагбы не про штраф за обочину - его и так ни кто не оспаривает

Там про ответственность при ДТП, а это уже подороже, и молдавские номера кагбы не усугубили ситуевину ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это начало :) ВВ возмущён количеством ДТП в стране, особенно со смертельными исходами

он сформулировал своё видение причин этого в неуважении водителями с агрессивным стилем езды других участников движения и распорядился разработать комплекс мероприятий и далее по тексту

среди них всерьёз рассматривается возможность приёма в судопроизводство видеоматериалов, отснятых регистраторами водителей, ставших очевидцами нарушения ПДД другими участниками движения

т.е. рассматриваются превентивные меры до наступления фактов ДТП

полный абзац наступит в том случае, когда это запустят в дистанционном режиме, скажем через сайт госуслуг, когда не надо ножками нести куда-то флешку

как-то так... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и ВВ сюдой подтянули. Ну ничего без ВВ не можем. Так выходит? 

Чтоб навести порядок в ПДД и в разбирательствах снова нужна рука всевыш эээ главы гос-ва. А что же у нас власть правопорядка, совсем не может работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...