Перейти к содержанию

Наши нарушения ПДД


Рекомендуемые сообщения

А что смешного? По мне лично - так смысла нету в рулетку играть после кружки пива "остановят-не остановят", и потом полгода пешком ходить. Так как езжу достаточно много, мне передвижения пешком-на общественном транспорте за эти полгода раз в стопицот дороже выйдут, чем эта злосчастная кружка пива ;)

+1

ни-ни. нафиг. дорого для кошелька (если отмазываться), дорого для здоровья (пешком 1,5 года по бытовым делам и на работу не находишься)

один раз было сел с запахом после вчерашнего, в огородах гайцы стояли (неожиданно) и передо мной машинку вытащили из потока, с меня семь потов сошло - с тех пор решил НИКОГДА ЗА РУЛЬ НЕ СЯДУ ДАЖЕ НА СЛЕДУЮЩЕЕ УТРО. И держу слово :) Ведь без машины жизнь невозможна, имхо. А башлять немалые деньги за запах - непростительно перед семьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы про железку, то тут необычная вода)))
Нет - я про любую. Если обычный человек выпьет за день 8-10 литров воды - то с большой вероятностью он получит отек мозга и скончается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представьте только , если эту тему прочтут сотрудники ГИБДД и сопоставят с автомобилями. Мы же сами себя и сдали.

Злата, так они уже читают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а иномарках - с подушками ВСЕГДА надо пристегиваться.

т.к. машина рассчитана на то что она сложется, а пассажиры останутся невредимыми.

В отечественных - наоборот - иногда вылетание из салона через лобовое стекло - является спасением, т.к при ударе - движок прямиком заходит в салон.

Но по правилам - лучше быть всегда пристегнутым. и проверять работоспособность ремней.

Наташа"... кто тебе таких сказок рассказал, тут 50 на 50 и на иномарке и на нашемарке... как повезёт ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет - я про любую. Если обычный человек выпьет за день 8-10 литров воды - то с большой вероятностью он получит отек мозга и скончается.

а если бы да кабы, так во рту росли б грибы. к чему про воду в этой теме?

пристегиваться положено по правилам, вариантов нет. но жизнь показывает, что не все правила во благо, вот и интересуюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если бы да кабы, так во рту росли б грибы. к чему про воду в этой теме?

пристегиваться положено по правилам, вариантов нет. но жизнь показывает, что не все правила во благо, вот и интересуюсь.

А для того что ремень никогда не позиционировался как абсолютное средство спасения. Как и вода - как абсолютное средство обеспечивающее нашу жизнь. Пристегиваться нужно не потому что маленькой девочке приказал взрослый дядя, а потому что вероятность получения травм снижается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вероятность получения травм снижается.

вот и хотелось бы знать, откуда это точно известно. ОБС или есть статистика официальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно есть, для чего ты думаешь ремни ввели :) причем "у них" ещё в 70-е годы, если не раньше.

Сейчас концепция безопасности такая: машина максимально "сминаемая", сминаясь гасит удар. Человека внутри "клетки безопасности" удерживают ремни и подушки. Ну то есть как на гонках формулы-1.

Без ремней же человека вышвыривает через лобовое или ещё куда-то, и он чаще всего погибает.

Хотя есть счастливые случаи спасения вылетевших через лобовое или сумевших открыть дверь, от них и идет поверие будто "ремни не нужны".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и хотелось бы знать, откуда это точно известно. ОБС или есть статистика официальная
Те кому хотелось - давно уже воспользовались гуглом. Вы не в их числе. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...