Перейти к содержанию

Наши нарушения ПДД


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, ak47 сказал:

Что значит "предлагается", хотелось бы знать.

ну например в темное время суток не работают лампы ближнего света - заменил лампочки, выписали штраф протокол о нарушении и езжай с миром

 

некорректный пример выше привёл, не из этого списка - тут есть тонировка водительских стекол свыше норм - предлагается устранить (содрать плёнку), протокол на 500 руб и в путь, а не хочешь устранять (читаем сдирать) запрет эксплуатации до устранения

Изменено пользователем aqva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, aqva сказал:

ну например в темное время суток не работают лампы ближнего света - заменил лампочки, выписали штраф протокол о нарушении и езжай с миром

Мне за 1 негорящую лампу ближнего света в светлое время суток на трассе выписали штраф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, NestY сказал:

Мне за 1 негорящую лампу ближнего света в светлое время суток на трассе выписали штраф

есть причины запрета эксплуатации, а не нарушения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, NestY сказал:

протокол и -500 р я получил

по любому нарушению выписывается протокол и назначается наказание, в данном случае штраф

хотя по ситуации Вас кажется развели:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, aqva сказал:

по любому нарушению выписывается протокол и назначается наказание, в данном случае штраф

хотя по ситуации Вас кажется развели:D

Не всегда. Если нарушитель согласен с нарушением, то сразу выписывается постановление. А если нет, то протокол. ;)

Изменено пользователем chirrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chirrik сказал:

Не всегда. Если нарушитель вогласен с нарушением, то сразу выписывается постановление. А если нет, то протокол. ;)

да, я упростил слегка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...