Перейти к содержанию

Наши нарушения ПДД


Рекомендуемые сообщения

Петь, вот ты должен знать ответ

что будет с грудной клеткой человека при воздействии на неё 90g?

зависит от площади воздействия, его направления и локализации

В случае "большой" площади направление и локализация уже не важны :)

А к чему вопрос?

P.S. Я всегда пристегиваюсь.

Не надо причислять меня к противникам ремня. Я сказал ровно то, что хотел сказать (труднее искать). И не более. Без всяких вторых, третьих смыслов и последующих логических цепочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага из маразмов ещё забыли, что люди часто погибают от соблюдения скоростного режима. И это кстати не редкость.

Их сзади едущие "затаптывают".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне ремень безопасности один раз практически жизнь спас. Была бы не пристегнута, полетела бы через лобовое в березу. Ну или лицо бы разбила о приборную доску.

Удивлена, что многие считают нарушением проезд на желтый свет. По-моему в нашей стране это уже не считается :D

В 95-м перевернулись на скользкой дороге. Все повылетали из машины и никого не придавило чудом. Только водитель был пристегнут: как сидел так и и сидел ;)

А по поводу желтого... Не нарушение если не можешь остановится не прибегая к экстренному торможению... Но как представишь что кто-то рванет на желтый наперерез... Стремно как-то :) За родных особенно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к чему вопрос?

вопрос к выбору "из двух зол" и не более того :)

ЗЫ: я всегда пристёгиваюсь и прошу пристёгиваться всех пассажиров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа... отошли от темы... тема о нарушениях ПДД ;)

Как раз по теме - нарушения ПДД и что из этого может последовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда ставили на учет машину, сидела в ГАИ, ждала документы, от нечего делать смотрела ролики, которые там крутят. Впервые услышала/увидела ролик о том, что при аварии непристегнутый пассажир может послужить причиной смерти других пассажиров, т.к. своим телом может нанести оч серьезные травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при аварии непристегнутый пассажир может послужить причиной смерти других пассажиров, т.к. своим телом может нанести оч серьезные травмы.

Истину глаголите :) , когда на МКАДе мне въехал фокус 2 на скорости более 100 км... водла руль вывернул наизнанку, пассажирка сзади ему ещё помогла... оба не пристёгнуты были ( подушки не сработали ) и отделался всего лишь оч сильным ушибом грудной клетки... ну и я в космосе побывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пятилетних детей надо в кресле еще возить ? Или можно просто если есть ремни на заднем сиденье ? Если в кресле , что светит если так везти ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...