Перейти к содержанию

[RSS] Что делать с Жирковым?


Рекомендуемые сообщения

Из источника, близкого к региональной власти стало известно, что мэр нашего города Железнодорожный Евгений Жирков попал в “черный список” наиболее коррумпированных представителей власти на местах. В большой степени – нашими с вами стараниями. Мы обещали Евгению Ивановичу всероссийскую (и даже международную) славу, и обещание сдержали.

С одиозными коррупционерами новой областной администрации нужно что-то делать. Что? Незаметно убрать в тень, или устроить показательные “посадки”? Скорее всего, конечно, будет реализован первый вариант.

С одной стороны, КомБандой не прекращаются попытки убедить новые власти в мифе о «лучшем мэре Подмосковья». В ход идут все нечестные приёмчики, вроде высоких мест в “рейтингах”.
Изыскиваются возможности в очередной раз через Суркова купить индульгенцию и продление полномочий.

С другой стороны, параллельно ими рассматривается вариант “добровольного” ухода и кандидатуры подходящих преемников из «своих». “Свои” нужны для торпедирования попыток новых властей разобраться в оставленном наследстве, и наказания “по всей строгости”.

Наиболее удобными, с их точки зрения, кандидатами являются:

1. Депутат городского Совета депутатов А. Ловчев (подельник Ясного)
2. Заместитель Главы Администрации Л. Татевосян (родственница Ясного)
3. Председатель городского Совета депутатов Т. Ефимов (выдвиженец Ясного в депутаты, вместе с Жирковым в 2001 г.). Ефимов пролетел мимо МосОблДумы, но захочет ли принимать на себя ответственность за деяния КомБанды? Человек он не глупый.

Обсуждаются и другие варианты, например «постороннее лицо» из разгоняемых С. Шойгу представителей Громовской администрации.

Удастся ли провести вокруг пальца Сергея Кожугетовича?
Мы призываем новые областные власти не стесняться и действовать побыстрее и пожестче. Этот нарыв необходимо срочно оперировать.



Эта запись импортирована автоматически. Читать дальше на сайте nash-zheldor.org
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новость часа: Шойгу только что был в Кучино. Горожане ему и про рощу рассказали (её обещал сохранить), и про господина Ж.

Интересно как ехал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...