Перейти к содержанию

Измельчитель пищевых отходов


mxticker

Рекомендуемые сообщения

А да.

Покупал вот тут вот.

Там очень приемлимые цены. Я там и мойку покупал и многое другое оборудование.

У меня тоже 65-й (или 55-й ) Но таких цен 4500 нет, там или без пневмокнопки или еще что, в общем минимальная цена как оказалось 9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 65-й (или 55-й ) Но таких цен 4500 нет, там или без пневмокнопки или еще что, в общем минимальная цена как оказалось 9

Я поправил уже. Я спутал. Брал за 10500.

14500 стоил 75тый, но я так посмотрел что он такой мощный не нужен. Всё равно кости большие не перемалывает.

45 и 55тые у них шумоизоляция по слабже и вродь как кулачки маленькие или металл другой(не помню уже).

65тый устроил полностью как по цене, так и по другим параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 65-й (или 55-й ) Но таких цен 4500 нет, там или без пневмокнопки или еще что, в общем минимальная цена как оказалось 9

У нас с пневмокнопкой, но за 6100 что ли (сейчас 6500, но мы точно меньше платили). Но, правда, говяжьи кости я в него не отважилась закинуть. Жалко стало:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с пневмокнопкой, но за 6100 что ли (сейчас 6500, но мы точно меньше платили). Но, правда, говяжьи кости я в него не отважилась закинуть. Жалко стало :)

У вас аналог 45го. Он и вправду слабоват для костей. У него защита срабатывает даже от вишнёвых косточек. И камера/приёмник маловата.

В мой несколько раз падали чайные ложки. Как новенький, а ложка сильно покоцана. Могу фотки даже выложить.

В основном они все идут комплектами с кнопками и системой слива(гидрозамок). Редкие идут разукомплектованные.

Я тоже сперва на маломощные смотрел, но потом когда сравнил, решил взять по мощнее.

Блин куда то задевал сеточку чтоб туда вот именно от посуды/стол приборов ни чего не попадало. Не знаю где теперь купить.

Кстати. не кидайте шелуху от семечек и арахиса. забивает сток. Потом замучаетесь пробивать. Проверено на личном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати. не кидайте шелуху от семечек и арахиса. забивает сток. Потом замучаетесь пробивать. Проверено на личном опыте.

Ага, спасибо, учту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...