Перейти к содержанию

[RSS] Шойгу посетил Кучино!


Рекомендуемые сообщения

Лёш, Подмосковье - оно, конечно, большое. Но не обязательно же общаться прямо-таки лично, да ещё непосредственно на месте. Писать, излагать, готовить фото и видеоматериалы. И заказным письмом... Почему нет? Думаю, так это тоже может срабатывать. Здесь в другом проблема - именно готовить, планировать и продумывать никто не любит, это скушно и нудно. Вот на митинге позажигать, поагакать - это гораздо круче и веселее. Ну и в тренде, опять же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, народу явно было нечего сказать тем навалом дороги, садики, школы, больницы, экология.....мля....роща я конечно понимаю, что это нужная вещь, но нифига не первостепенная и зачем для этого надо было серьёзного дядьку подтягивать? сидели бы на лавочке дальше, да семечки лузгали

Люди хотели сохранить рощу, и работали на это. 70 дней круглосуточного дежурства - это не шутки. А сколько всего ещё было сделано в плане PR и т.п ... Люди победили и решили свою проблему, заодно подтянув тех из округи с которыми вместе борются против вырубок.

Ну а кто сидит на попе ровно - к тому не приехали, да.

а мне вот интересно он совсем вот так внезапно приехал ? Жирков н должен был подтянуться , ну хоть пооправдываться там , не не не я не виноваат , все согласовано и тд ?
Да внезапно, стало известно что будет Шойгу за 15 минут. Что будет крупный чиновник - с утра. Что он будет именно в назначенное время - за час.

Если бы были нужны Самоделов или Жирков, они были бы. Но тут, видать, вопрос был не в этом. Решение-то по роще принято было заранее, выехал на место ознакомиться своими глазами что всё так и есть, что это не фантом.

Лёш, Подмосковье - оно, конечно, большое. Но не обязательно же общаться прямо-таки лично, да ещё непосредственно на месте. Писать, излагать, готовить фото и видеоматериалы. И заказным письмом... Почему нет? Думаю, так это тоже может срабатывать. Здесь в другом проблема - именно готовить, планировать и продумывать никто не любит, это скушно и нудно. Вот на митинге позажигать, поагакать - это гораздо круче и веселее. Ну и в тренде, опять же. :)

Дима, этими людьми отправлены сотни обращений за много лет. Люди в Салтыковке, в Акатово судятся, борятся уже 9 лет.

И не использовать такой шанс, когда сам губернатор приезжает - это глупо. Он для чего приехал? Для того чтобы людей послушать, всё остальное можно сделать дистанционно. Ну вот собственно люди свои проблемы и обозначили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё остальное можно сделать дистанционно.

Верно. И я рад, что ты это понимаешь. Одними митингами не решается ничего. По крайней мере, мне становится понятнее, как именно надо пытаться взаимодействовать с существующей в МО властью для того, чтобы пытаться решать наши проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Напомню что и А.Баташев, и я, и Константин который снимал это видео - теперь члены движения "Наш город Железнодорожный", основанного Удальцовым. И то что пока вроде ничего не происходит не означает, что мы ничего не делаем :) Потом опять может случиться что "бац" - и вдруг ни с того ни с сего что-то произойдет, важное :)

Так что... Я рад что ты понимаешь что я понимаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Напомню что и А.Баташев и я - теперь члены движения "Наш город Железнодорожный",

вы тока его к Шойгу не посылайте , а то боюсь не лучше а как бы хуже не стало :)

И то что пока вроде ничего не происходит не означает, что мы ничего не делаем

а кстати что вы там делаете , есть где ли бо информация ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тока его к Шойгу не посылайте , а то боюсь не лучше а как бы хуже не стало :)
Ок пошлем того деда с бородой 9-летней :)

Вот кстати его выступление на митинге, очень правильный дед:

а кстати что вы там делаете , есть где ли бо информация ?
Что-то публикуется здесь: http://www.nash-zheldor.org, ну в-принципе сюда же всё это автоматом тоже выкладывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, Подмосковье - оно, конечно, большое. Но не обязательно же общаться прямо-таки лично, да ещё непосредственно на месте. Писать, излагать, готовить фото и видеоматериалы. И заказным письмом... Почему нет? Думаю, так это тоже может срабатывать. Здесь в другом проблема - именно готовить, планировать и продумывать никто не любит, это скушно и нудно. Вот на митинге позажигать, поагакать - это гораздо круче и веселее. Ну и в тренде, опять же. :)

Дим, это стиль его работы, я его по МЧС знаю

можно про него много говорить, недовольства там всякие высказывать, но по факту министерство при нём процветало, а чья это заслуга? :) не, организатор он отменный, поэтому и выезжает, чтобы своими глазами увидеть, оценить и раздать необходимые указания

а толковых исполнителей у него в команде предостаточно

Ну а кто сидит на попе ровно - к тому не приехали, да.

имел в виду кто сидит на попе и имеет времени вагон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...