Перейти к содержанию

[RSS] Шойгу посетил Кучино!


Рекомендуемые сообщения

имел в виду кто сидит на попе и имеет времени вагон?
Имел в виду всех, кто недоволен приездом Шойгу именно в рощу. Как в том анекдоте - "ну ты бы хоть билетик купил" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

члены движения

Удачи вам. Чем больше будет конструктивных попыток что-то изменить к лучшему, тем выше шанс, что будет что-то меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел в виду всех, кто недоволен приездом Шойгу именно в рощу. Как в том анекдоте - "ну ты бы хоть билетик купил" :)

Рус, мне всё-равно куда он приезжал, у меня возникло недоумение по поводу насущных вопросов.

и судя по тому, что эти вопросы не прозвучали, этих людей они не трогают, т.е. с этим у них всё ровно

дороги отличные, инфраструктура тоже :) не более того

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты смотрел невнимательно, но это люди пытались говорить (электрички, садики, школы, дороги, больницы). Шойгу их останавливал (настойчиво останавливал несколько раз) и не хотел слушать - приехал всего на 20 минут, и по конкретной проблеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты смотрел невнимательно, но это люди пытались говорить (электрички, садики, школы, дороги, больницы). Шойгу их останавливал (настойчиво останавливал несколько раз) и не хотел слушать - приехал всего на 20 минут, и по конкретной проблеме.

электрички слышал, другого нет, значит был невнимателен, извини :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

организатор он отменный, поэтому и выезжает, чтобы своими глазами увидеть, оценить и раздать необходимые указания

а толковых исполнителей у него в команде предостаточно

По словам моих знакомых из г.Электросталь, после такого же внезапного приезда Шойгу недели две назад и основательной вздрючки тамошний мэр оказался в больнице с сердечным приступом. Но в инете на этот счет никакой информации. Так что за 100% правдивость информации не поручусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По словам моих знакомых из г.Электросталь, после такого же внезапного приезда Шойгу недели две назад и основательной вздрючки тамошний мэр оказался в больнице с сердечным приступом. Но в инете на этот счет никакой информации. Так что за 100% правдивость информации не поручусь.

Шойгу работает, а не пиарится, так что вполне может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда в кучино жил там с ребенком бывал гулял (кроме поляны роща абсолютно не примечательная) и рядом там еще вдоль пехорки отличный лес, но засран прилично.. самое главное было бы это в границах железки - лет пять назад застроили и проблемы не было. :D у жиркова и дом там неподалеку вроде, может тоже вахту стоял против балашихинских?

но жители молодцы, а населению и движению надо разрабатывать тему экологии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...