Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Олег Сухих

что такое "не везет", и как с этим бороться?

Рекомендованные сообщения

собственно? месяц назад переклеил лобовое стекло.. сегодня во время града упала здоровенная ветка с дерева.. стекло пробито насквозь.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со стеклом многим не везет. Леша поменял и через день,по-моему,опять камень поймал((

Моя теория по этому поводу такова: в мире во всем должно быть равновесие, поэтому если сильно везет в серьезных вещах, то такие вот мелочи уравновешивают наше везение в природе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, как же ж так то???

Сочувствую

А каско с неограниченным количеством замены стеклянных деталей пробовали оформлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, как же ж так то???

Сочувствую

А каско с неограниченным количеством замены стеклянных деталей пробовали оформлять?

нет, не пробовал. да и нафиг мне каско не нужно, перевод денег только.

а ответить на вопрос "как же так?" не берусь.. :) хрясь! и упало :(

со стеклом многим не везет. Леша поменял и через день,по-моему,опять камень поймал((

Моя теория по этому поводу такова: в мире во всем должно быть равновесие, поэтому если сильно везет в серьезных вещах, то такие вот мелочи уравновешивают наше везение в природе

а если скатиться на банальности, то "если где-то убыло, то значит где-то прибыло".. :) начинаем ждать когда прибудет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каско в среднем стоит 50 тысяч.

лобовое порядка 15???

а хрясь наверно сильный был. хорошо что на лобовое , а не на крышу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каско в среднем стоит 50 тысяч.

лобовое порядка 15???

а хрясь наверно сильный был. хорошо что на лобовое , а не на крышу.

меня "спас" стоящий рядом пассат.. вот ему-то как раз на крышу пришло, а мое авто на излете "хрестнуло"

на мой машинк каско где-то 70, а лобовое от 3500 до 6000 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, а вот вспомни, когда месяц назад поставил стекло в тот самый момент не подумал, что-то типа "Надеюсь. это надолго" или "Хоть бы это не разбилось"...я это к тому, что я не верю в "не везет", а верю в материальность мыслей :) и зачастую эти мысли воплощаются наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, а вот вспомни, когда месяц назад поставил стекло в тот самый момент не подумал, что-то типа "Надеюсь. это надолго" или "Хоть бы это не разбилось"...я это к тому, что я не верю в "не везет", а верю в материальность мыслей :) и зачастую эти мысли воплощаются наоборот

Не, я отношусь сугубо потребительски к таким вещам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, а вот вспомни, когда месяц назад поставил стекло в тот самый момент не подумал, что-то типа "Надеюсь. это надолго" или "Хоть бы это не разбилось"...я это к тому, что я не верю в "не везет", а верю в материальность мыслей :) и зачастую эти мысли воплощаются наоборот

Оль, знаешь, у нас это уже не первый случай, когда так "везет" с лобовым. В один из разов Олег ехал как раз поменяв лобовое домой, словил камень, и развернулся обратно менять :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, знаешь, у нас это уже не первый случай, когда так "везет" с лобовым. В один из разов Олег ехал как раз поменяв лобовое домой, словил камень, и развернулся обратно менять :))

Ну что ж...и такое бывает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...