Перейти к содержанию

что такое "не везет", и как с этим бороться?


Олег Сухих

Рекомендуемые сообщения

Оль, знаешь, у нас это уже не первый случай, когда так "везет" с лобовым. В один из разов Олег ехал как раз поменяв лобовое домой, словил камень, и развернулся обратно менять :))

это называется западло )))) никада не надо чинить мелкие сколы царапины и тд , трещины в стекле , как тока починишь , все , через неделю или притрут или камень в новое стекло прилетит )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется западло )))) никада не надо чинить мелкие сколы царапины и тд , трещины в стекле , как тока починишь , все , через неделю или притрут или камень в новое стекло прилетит )))

ага.. именно так это и называется :)

два года с бампером поцарапанным ездил.. ждал, пока кто-нибудь "приедет" за чей счет покрашу.. не дождался, покрасил.. дык во дворе через пару недель кто-то притер ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут радоваться надо - могло быть и хуже... Я позапрошлым летом крышу менял на своём транспорте - дерево грохнулось почти напротив подъезда. А ведь заехал из гаража всего на 10 минут - вещи на дачу погрузить. И то радовался, что меня в машине в тот момент не было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рабочем лексусе, заканчивалась страховка(машине 2года) стекло от щеток и песочка немного подзатерлось.

Беру добро у шефа(говорит на след.неделе уезжаю - делай). - ну типа камнем по стеклу и в сервис.

В тот же день , еду домой - нате, получите - камень от впереди идущей.

Во как мысли материализуются.

Ну и конечно, мои сочувствия Олегу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так тут радоваться надо - могло быть и хуже... Я позапрошлым летом крышу менял на своём транспорте - дерево грохнулось почти напротив подъезда. А ведь заехал из гаража всего на 10 минут - вещи на дачу погрузить. И то радовался, что меня в машине в тот момент не было. :)

у меня есть знакомые, глубоко верующие люди..

так они всегда говорят что все не просто так..

и когда их сын упал с мотоцикла и потом хромал неделю, они говорили что это его бог наказал/предупредил и надо радоваться что так "мягко" и могло бы быть и хуже ... и они реально радовались и рассказывали как им "повезло", что сын только хромал неделю.. и что могло бы быть значительно хуже, а теперь все плохое позади.. я честно удивлялась такой позиции немного..

тут на днях на меня упало огромное (и очень тяжелое , да ещё и с высоты падало) стекло/витрина из кухонной полки .. прямо торцом в лоб ... в глазах потемнело + неожиданность (испуг) но в последние секунды я его успела схватить в руки и не дала стеклу упасть и разбиться... а под ногами рядом стоял сын.. страшно себе представить, что было бы...

а так да, у меня огромный шишак на лбу царапина/вмятина..

вот теперь хожу и думаю.. как мне повезло :) и как "мягко" меня наказали.. ведь реально могло быть намного хуже.. и что было бы если стекло разбилось бы о мою голову , а уж что было бы если оно упало на ребенка даже страшно подумать..

зы: теперь я понимаю тех знакомых и хожу и радуюсь (реально), что так легко отделалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лобовое - расходник, Олег, не расстраивайся :D

вот время на замену действительно жалко жалко, пол дня палюбасу улетит :(

да я, собственно, и не расстраиваюсь.. вот, блин, не надо было просто переклеивать лобовуху.. и ветка бы не упала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я, собственно, и не расстраиваюсь.. вот, блин, не надо было просто переклеивать лобовуху.. и ветка бы не упала :)

во-во! :)

у меня в прошлом году камень в лобовое на трассе влетел, выбоина такая смачная получилась, но не ползла и за зеркалом заднего вида я её даже не видел

прокатался год спокойно

перед окончанием страховки решил поменять

поменял

через 3 мес ещё раз

и тут же ещё 2 шипа прилетело

засверлил, менять не буду до последнего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...