Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лёльчик

Гладильная система

Рекомендованные сообщения

Хочу похвастаться и порекомендовать :)

Купила себе давнюю мечту, так как не люблю гладить, но люблю наглаженное белье купила по рекомендации знакомых гладильную систему. Очень классная штука! Выбор их огромен, принцип работы практически одинаковый, а вот ценовой диапазон огромен. Выбрала одну из самых дешевых, хотя даже за эти деньги она могла бы и сама гладить :D

у меня вот такая

http://karchermarket.ru/index.php?page=shop.product_details&product_id=511&flypage=flypage.tpl&pop=0&option=com_virtuemart&Itemid=197

гладить приятно и очень легко, можно в несколько слоев, на режиме отсасывания ничего не скользит. а на режиме поддува можно гладить одежду не надевая на доску и не будет ничего блестеть и отпечатывать сверху.

А парогенератором можно чистить много чего, но мы пока только плитку в ванной попробовали, муж почистил 2 плитки, теперь они очень выделяются :D если не поленюсь сфоткаю

Пока для меня только 1 минус нашла - из-за плохой воды у нас (даже фильтрованной) и сильного давления пара, быстро собирается накипь, приходится часто чистить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ждала, когда ты напишешь отзыв))

Оль, а насколько легче и быстрее теперь гладить, действительно ли разница между системой и хорошей доской + утюгом стоит этих денег?

А окна пароочиститель моет?))

...Ага, увидела уже, что есть отдельная насадка для мойки окон. Только ради этого купить стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, просто покупайте дистилированную воду - накипи не будет никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, нам бы такой домик как у тетки из видеоролика... :)

Куда все эти девайсы девать - вот в чем загвоздка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окна мыть еще не пробовала)

Не могу сказать стоит ли этих денег, так как и на эти деньги долго решалась, но гладить реально быстрее и легче. У меня не было крутого утюга, был обычный с паром и обычная доска, поэтому сравнивать не с чем особо, но здесь фишка в том, что например постельное можно гладить в несколько слоев и утюг легко скользит, без усилий, как будто плавает по пару, а если глажу например футболку, то кладу ее на доску и просто паром прохожусь секунд 10. а раньше одевала на доску и выглаживала с каждой стороны, потому что спереди мог отпечататься вырез горловины со спинки, а на спинке например карман, сейчас такой проблемы нет. Так же все можно гладить по лицевой стороне, ничего не блестит)

Оль, просто покупайте дистилированную воду - накипи не будет никакой

надо попробовать

Эх, нам бы такой домик как у тетки из видеоролика... :)

Куда все эти девайсы девать - вот в чем загвоздка :)

Да да :D

а вообще гладилка сама такая же как обычная, только потолще сама доска и тяжелее немного, стоит там же где и старая стояла. Утюг маленький, вот только сам парогенератор место занимает, он как маленький пылесос по размеру

Окна мыть еще не пробовала)

Не могу сказать стоит ли этих денег, так как и на эти деньги долго решалась, но гладить реально быстрее и легче. У меня не было крутого утюга, был обычный с паром и обычная доска, поэтому сравнивать не с чем особо, но здесь фишка в том, что например постельное можно гладить в несколько слоев и утюг легко скользит, без усилий, как будто плавает по пару, а если глажу например футболку, то кладу ее на доску и просто паром прохожусь секунд 10. а раньше одевала на доску и выглаживала с каждой стороны, потому что спереди мог отпечататься вырез горловины со спинки, а на спинке например карман, сейчас такой проблемы нет. Так же все можно гладить по лицевой стороне, ничего не блестит)

надо попробовать

Да да :D

а вообще гладилка сама такая же как обычная, только потолще сама доска и тяжелее немного, стоит там же где и старая стояла. Утюг маленький, вот только сам парогенератор место занимает, он как маленький пылесос по размеру

А вообще при покупке чего то нового стараюсь избавляться от старого- старую гладилку сразу отдала) еще недавно по рекомендациям на форуме купила мультиварку и отдала пароварку)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были вопросы, но уже все сперосили до меня))

проблему с водой полностью решает система обратного осмоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

были вопросы, но уже все сперосили до меня))

проблему с водой полностью решает система обратного осмоса.

Лиля, я слов таких не знаю :D

Там из-за сильного давления когда накипь собирается утюг начинает ее выплевывать и она тут же закипает на утюге... не знаю как точно объяснить. Воды за глажку уходит несколько литров -это не обычный утюг)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовы за глажку уходит несколько литров

Где столько Вов берете? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля, я слов таких не знаю :D

мы сейчас вот такой поставили

http://www.rusklimat.ru/catalog/water-purification-systems/atoll/back-osmotic-systems/3529.html

несколько литров для него не проблема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгоценная осмос это не очень полезно т.к. при мембранных технологиях очистки происходит деминерализация воды и ее после осмотических фильтров надо дообогащать. От известкового налета здорово помогают магнитные врезные фильтры(как на ПММ только рассчитанные на больший ток воды) у меня такие стоят на всех стояках....за два месяца застарелый налет в чайнике уменьшился вполовину.

ИМХО(у меня очень много сорочек) самая большая помощь в глажке это линейка рубашек Ultimate NON IRON реально почти не приходится их гладить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...