Перейти к содержанию

Гладильная система


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

Отжим до 800 - и не пересушивать - будет вам счастье.

Перед глажкой спрыснуть и свернуть на 2-3 мин. (влажное белье)

ВсЁ остальное разводилово лохов и бездельников.

Кто-то возразит - тогда мне пускай озвучит цену машинки идеально отглаживающую мужскую сорочку. :D

500 рублей в неделю ) - и золотой ключик Ваш. Глажка стопки белья и 6 рубашек стоит именно столько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

С накипью я полностью распрощалась, когда стала применять очищенную (спасибо Драгоценной;-)) или дистилированную воду. Но появилась новая заморочка, через несколько глажек утюг стал "плеваться" водой :wacko: как я понимаю, что это мне теперь вместо накипи или так он всеравно требует проводить очистку системы. Сейчас чищу посмотрю, что будет

По поводу дистиллированной воды знаю, что при ее использовании давление пара уменьшается. А вот про накипь вопрос, у меня такая же система, саму ёмкость чистить стикерами, которые в комплекте, а что делать, чтобы очистить шланг и сам утюг? или эту сметь прогнать по системе, просто там в инструкции сказано отключить от сети, значит нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу дистиллированной воды знаю, что при ее использовании давление пара уменьшается. А вот про накипь вопрос, у меня такая же система, саму ёмкость чистить стикерами, которые в комплекте, а что делать, чтобы очистить шланг и сам утюг? или эту сметь прогнать по системе, просто там в инструкции сказано отключить от сети, значит нельзя?

Я делаю так пастворяю стикер, прогоняю разок по системе что эта вода попала в шланг, потом отключаю и оставляю на ночь, с утра прогоняю все полностью пока не начнет хороший пар идти без капель и накипи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я делаю так пастворяю стикер, прогоняю разок по системе что эта вода попала в шланг, потом отключаю и оставляю на ночь, с утра прогоняю все полностью пока не начнет хороший пар идти без капель и накипи

СПАСИБО!!! И ещё вопрос, а дистиллированную воду где покупаете??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!! И ещё вопрос, а дистиллированную воду где покупаете??

Папа привозит с работы) у них покупают для погрузчиков оптом. А так по моему в автомагазинах есть и кажется в метро, вроде муж там покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...