Перейти к содержанию

Гладильная система


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

с водой человек получает около десяти процентов суточной потребности в солях. Дистиллированная вода солей не содержит(НИКАКИХ)

Я не претендую на правду в последней инстанции...но то что осмос дает обедненную солями воду это факт.

ну она не дистилированная-это тоже факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не совсем так, еще от плетения нити зависит. А вообще конечно натуральное мнется сильнее. У меня в быту практически нет синтетики, избалована была в свое время натуральными тканями, теперь стараюсь покупать все хлопковое или вискозу. Гладить сейчас не проблема)

ага..сорочки нон айрон сделаны из хлопка...и не мнутся именно из-за плетения нитки.

ну она не дистилированная-это тоже факт

очень близка к ней.

Например бутилированная вода, это вода прогнанная через осмос и после осмоса производители ее минерализуют...зачем????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например бутилированная вода, это вода прогнанная через осмос и после осмоса производители ее минерализуют...зачем????????

возможно потому, что на бутылке написано минеральная? т.е. с повышенным содержанием минералов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, обьясни мне-деревне, вся фишка в паре, да?

А ты не обжигаешься им, когда он так в разные стороны фигачит?

И еще, Макс верхом не скачет на доске? Я , например, глажу в глубоком подполье, обороняясь от Сашки со всех сторон... если бы у нас такая интересная штука стояла, он бы у меня давно на этом бачке с водой качался..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно потому, что на бутылке написано минеральная? т.е. с повышенным содержанием минералов

это на какой бутылке написано?))))))))))))))на аква минерале? или на св. источнике?....аффтар жжош

post-179-0-35971400-1339142394_thumb.jpg

post-179-0-24141600-1339142635_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно потому, что на бутылке написано минеральная? т.е. с повышенным содержанием минералов

любая вода кроме дистилята является минеральной :)

различия только в степени минерализации и в ионном составе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например бутилированная вода, это вода прогнанная через осмос и после осмоса производители ее минерализуют...зачем????????

чтобы на этикетке написать, да и положено вроде как, есть стандарт на воду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, обьясни мне-деревне, вся фишка в паре, да?

А ты не обжигаешься им, когда он так в разные стороны фигачит?

И еще, Макс верхом не скачет на доске? Я , например, глажу в глубоком подполье, обороняясь от Сашки со всех сторон... если бы у нас такая интересная штука стояла, он бы у меня давно на этом бачке с водой качался..

Макс уже не скачет))) наскакался- было дело)))

фишка и в паре и в функциях доски, когда всключаешь всасывание, то вообще кайф, не обжигаешься и не жарко, доска как бы всасывает пар моментально, а вот на поддуве жарковато и надо руки беречь, но поддувом пользуешься реже и очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...