Перейти к содержанию

Гладильная система


Лёльчик

Рекомендуемые сообщения

А я на Новый год сделала себе подарок - купила парогенератор Филипс вот такой http://www.philips.r...230_02/prd/ru/. Я очень довольна, постельное белье намного быстрее гладить чем утюгом, и вообще мне с ним намного удобней.

А шнур у него длинный? А то на картинке коротенький такой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оспариваю "вред" от воды из-под осмоса, заявленный тобой

задавая встречные вопросы и ленясь поискать на них ответы самостоятельно?...прогрессивный способ))))))))))))))))

как я уже говорил вред ГМО продуктов тоже не доказан...ты выберешь продукты с ГМО или без?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я оспариваю "вред" от воды из-под осмоса, заявленный тобой

Вред то он как бы есть. Вопрос в степени его выраженности.

Ок. 10% суточной дозы минеральных солей нужно будет получать из других источников.

Заместили? Всё, можно пить (почти) не боясь. как то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вред то он как бы есть. Вопрос в степени его выраженности.

Ок. 10% суточной дозы минеральных солей нужно будет получать из других источников.

Заместили? Всё, можно пить (почти) не боясь. как то так :)

хорошо, теплее

другой случай, не использовать осмос и получать из воды 1000% (утрирую) от необходимого, как уменьшить до нужных 10%?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, теплее

другой случай, не использовать осмос и получать из воды 1000% (утрирую) от необходимого, как уменьшить до нужных 10%?

теплее?!?!...ты прям как строгий учитель...мож еще оценки ставить наченшь?))))))))))

читай ветку...я описывал связку магистральных фильтров для получения чистой питьевой воды (причем в питьевой двойке можно отказаться от фильтра тонкой очистки(5микрон) и забахать два уголька например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теплее?!?!...ты прям как строгий учитель...мож еще оценки ставить наченшь?))))))))))

читай ветку...я описывал связку магистральных фильтров для получения чистой питьевой воды (причем в питьевой двойке можно отказаться от фильтра тонкой очистки(5микрон) и забахать два уголька например.

я читаю и на права "учителя", судя по сообщениям, тут никого, кроме тебя не претендует

я "обучаемый", поэтому пробую "на зуб" заявление, что от осмоса больше вреда, чем пользы

и подвергаю данное утверждение сомнению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, теплее

Моя точка зрения нисколько не изменилась. :)

Я поправлял тебя только в тех моментах, где ты был не прав.

Ставить систему очистки, не приводящей к дефициту солей в получаемой питьевой воде или же ставить систему обратного осмоса и компенсировать дефицит "заместительной терапией" - это твой выбор. Оба из этих путей должны привести по идее к одному результату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я читаю и на права "учителя", судя по сообщениям, тут никого, кроме тебя не претендует

я "обучаемый", поэтому пробую "на зуб" заявление, что от осмоса больше вреда, чем пользы

и подвергаю данное утверждение сомнению

http://www.aquaphor....ilters/trio.htm

А не споришь ли ты ради спора :)))???

подвергать сомнению можно на основании каких-либо данных. Ты пока никаких данных на основании которых ты так активно сомневаешься не приводил)))

за счет установки 5-к на входе вместо трио можно использовать двойку (параметры очистки ниже)

СТЕПЕНИ ОЧИСТКИ

Остаточный активный хлор:

100% Нефтепродукты (бензол):

95% Фенол:

98% Пестициды:

97% Ионы тяжелых металлов:

95% Коллоидное железо:

90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...