Перейти к содержанию

Новая школа в микрорайоне Центральный


WishMaster

Рекомендуемые сообщения

присоединяюсь к вопросу, может кто в курсе на каком этапе там все? Ожидать в сентябре 2014-го, или не стоит надеятся?

Звонила по поводу новой школы комитет по образованию, школу еще не передали им на баланс, там еще работаю строители. Только после передачи ( а как я предполагаю это тоже не одна неделя) комитет начнет работу по формированию коллектива и всего необходимого в классы. 

Но  вроде бы с 14 школой та же самая история была, но к сентябрю сдали.Запись в школу велась в соседних школах. Пока записи нет еще.

А кто знает, когда началась запись в прошлом году в школу № 14, хотим попытать счастья в ней))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонила по поводу новой школы комитет по образованию, школу еще не передали им на баланс, там еще работаю строители. Только после передачи ( а как я предполагаю это тоже не одна неделя) комитет начнет работу по формированию коллектива и всего необходимого в классы. 

Но  вроде бы с 14 школой та же самая история была, но к сентябрю сдали.Запись в школу велась в соседних школах. Пока записи нет еще.

А кто знает, когда началась запись в прошлом году в школу № 14, хотим попытать счастья в ней))

Большое спасибо за информацию, хотя, если мне не изменяет память 14-я школа для учеников открылась чуть ли не в декабре-январе, а до этого дети в разных школах вроде как занимались. Интересно,  где отслеживать информацию о том, когда можно будет записываться туда :wacko: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа открылась в ноябре 2012г., со второй четверти.

В марте-апреле бывает день открытых дверей, можно посмотреть школу, поприсутствовать на собрании, познакомиться с учителями. Тогда же можно оставить документы и вас внесут в список, но это касается тех, кто прикреплен к школе. Тех, кто по прописке к школе не относится, но хотел бы в нее попасть, вносят в отдельный список. Попасть можно, если классы будут недоукомплектованы. При наличии свободных мест отказать не имеют права.

Но школа в этом году уже наполнена под завязку. Первых классов набрано больше, чем ожидалось. Дети прибывают и в течение года. У нас пришло 3 новеньких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что в школу в Центре-2 в новом учебном году попасть будет реально, т.к. микрорайон не заселен, в 14-ой школе есть несколько классов, которые набирались в новую школу, сейчас они учатся в 14-ой временно, но в целом не думаю, что к сентябрю будет полная наполняемость новой школы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, я думаю что вторую школу тоже заполнят под завзку, потому что какая то сторона домов центра 1, тоже будет относится к новой будущей школе..  (хотя у нас все меняется конеШ)

это откуда такая инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не так давно шла в нашу школу через Центр -2, микрорайон пустой, народу пока очень мало. Но еще неизвестно, когда сдадут новую школу. Вон к новому году обещали, а там еще делать и делать. Может и дотянут со сдачей школы до полного заселения микрорайона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...