Перейти к содержанию

Новая школа в микрорайоне Центральный


WishMaster

Рекомендуемые сообщения

Центральному новую школу, а Ольгино что останется :angry: .

Очень громко в прошлом году 1 сентября говорилось депутатами (по крайней мере в Павлино) про 2 школы, которые уже строятся, причем одна из них в Ольгино... Родители детей-ольгинцев недоуменно пожимали плечами... Так и будет Ольгино мотаться по школам города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я честно говоря не понимаю... Школа новая, оборудования голяк, учителей бог весть откуда возьмут. Чего туда лезть....

Честно говоря, хуже, чем в 5-й, мне кажется, ничего нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас есть опыт учебы в разных школах? Могу вам точно сказать, что в пятой по сравнению с некоторыми другими намного лучше. Хотя раньше думала как вы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пыталась позвонить Елене Юрьевне. Отвечает охрана первой гимназии. Охранник сказал, что Елену Юрьевну у них уже не застать, пообщаться с ней и поговорить по поводу записи в школу можно будет только в новой школе, которая откроется со второй четверти. Я думаю, надо в комитет по образованию звонить, напишу, если что-нибудь там выясню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у вас есть опыт учебы в разных школах? Могу вам точно сказать, что в пятой по сравнению с некоторыми другими намного лучше. Хотя раньше думала как вы

Кто-то на форуме правильно заметил, что в 5 школе почему-то никогда не задают, а оценки я узнаю только в конце четверти.....за что и когда были поставлены неизвестно....хуже 5 школы в железке нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то на форуме правильно заметил, что в 5 школе почему-то никогда не задают, а оценки я узнаю только в конце четверти.....за что и когда были поставлены неизвестно....хуже 5 школы в железке нет

а у меня другое мнение - обычная школа и ничем не хуже той же 1 или 2 гимназии.Это раньше так было, лет 7назад...а теперь все относительно одинаково - везде хватает косяков и не очень хороших учителей :)

я бы рискнула перевести ребенка в 14 школу, т.к., наверняка, он будет учиться в первую смену, сидеть в просторном классе, бассейн, новое оборудование....А на счет учителей никаких иллюзий не питаю - будет такая же картина как сейчас в городских школах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня другое мнение - обычная школа и ничем не хуже той же 1 или 2 гимназии.Это раньше так было, лет 7назад...а теперь все относительно одинаково - везде хватает косяков и не очень хороших учителей :)

я бы рискнула перевести ребенка в 14 школу, т.к., наверняка, он будет учиться в первую смену, сидеть в просторном классе, бассейн, новое оборудование....А на счет учителей никаких иллюзий не питаю - будет такая же картина как сейчас в городских школах.

Приведу пример - ребёнок перешёл в 5й класс....уже пятый год я хожу в школу с просьбой выставлять оценки в дневник хотя бы раз в неделю-бесполезно. Уже конец четверти, а по нескольским предметам ни одной оценки даже во "временном" журнале., т.е. оценки за четверть будут просто сюрпризом. В итоге я так и не узнаю, за что и когда ребёнок получил оценки и не смогу корректировть его пробелы в обучени соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ребенок после каждой оценки будет подходить с дневником к учителю?

У нас с этим строго, учителя обязаны выставлять, что и делают+каждый мес родительская суббота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...