Перейти к содержанию

Новая школа в микрорайоне Центральный


WishMaster

Рекомендуемые сообщения

Все понятно. Такое встречается не только в 5 школе. Это нежелание классного руководителя, т.к. нужно выписать оценки всего класса, поговорить с учителями, а потом донести все это до сведения родителей...Мой старший сын уже студент. Учился в 5 школе. Так вот классный руководитель (до 10 класса) выписывала оценки регулярно и отдавала под роспись родителям. Потом она перешла в московскую школу - нашему счастью пришел конец :)

По роду своей деятельности я имею контакт с родителями, чьи дети учатся в 1 и 2 гимназии, 7школе и всегда интересуюсь положением дел там. Вывод - 5 школа уж точно не самая последняя по качеству обучения.

Про лицей другой разговор )) - при платном обучении такие вещи не допустимы. В муниципальных школах все держится на "совести" и желании качественно работать за гроши.

Вот опять отвлеклись от темы ))) Очень хочется,что в 14 школе собрался хороший педогогический костяк, соответствующий такому современному строению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю , что костяк в новой школе соберется ой как не скоро... Откуда будут учителя? Как сложатся взаимоотношения в пед. коллективе? Родители мужа живут в новом квартале в Москве, спец для этих домов построена новая супер-пупер "школа здоровья". Так вот там уже который год такое брожение в педколлективе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы рискнула перевести ребенка в 14 школу, т.к., наверняка, он будет учиться в первую смену, сидеть в просторном классе, бассейн, новое оборудование....А на счет учителей никаких иллюзий не питаю - будет такая же картина как сейчас в городских школах.

В дошкольном доплачиваем, так и в школе придется доплачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю , что костяк в новой школе соберется ой как не скоро... Откуда будут учителя? Как сложатся взаимоотношения в пед. коллективе? Родители мужа живут в новом квартале в Москве, спец для этих домов построена новая супер-пупер "школа здоровья". Так вот там уже который год такое брожение в педколлективе...

вот это самое плохое,

очень многое зависит и от директора - от его способностей подобрать команду, управлять школой, а это нелегко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы рискнула перевести ребенка в 14 школу, т.к., наверняка, он будет учиться в первую смену, сидеть в просторном классе, бассейн, новое оборудование....

Вопрос в том, возьмут ли туда ребенка... В 7 школе весь сентябрь старательно внедряли мысль, что эта школа ТОЛЬКО для жителей нового микрорайона, а всем остальным ничего не светит и можно выкинуть идею о переводе из головы.

Кстати, прошел слух, что новую школу открыли на День учителя... Кто-нибудь в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, возьмут ли туда ребенка... В 7 школе весь сентябрь старательно внедряли мысль, что эта школа ТОЛЬКО для жителей нового микрорайона, а всем остальным ничего не светит и можно выкинуть идею о переводе из головы.

Кстати, прошел слух, что новую школу открыли на День учителя... Кто-нибудь в курсе?

это узнаем только из уст директора..на счет детей не знаю, но учителей из школ города переводом не берут - набирают новые кадры.

нет, пока не открыли. У нас была заявка из комитета по образованию на выступление там к Дню учителя...но потом все отменили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос в том, возьмут ли туда ребенка... В 7 школе весь сентябрь старательно внедряли мысль, что эта школа ТОЛЬКО для жителей нового микрорайона, а всем остальным ничего не светит и можно выкинуть идею о переводе из головы.

Кстати, прошел слух, что новую школу открыли на День учителя... Кто-нибудь в курсе?

В 7 школе набран класс, который полностью перейдет в новую школу №14 вместе с учительницей - это 1 "Д". Пока в нем около 15 человек, нам предлагают перевестись, кто желает, пока класс формируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на репортаж:

Смотреть 4...5 минуты.

Евгений Иванович что-то там про детский сад в Ольгино на 125 мест болтал, никто не знает где хотя бы теоретически мог бы быть этот садик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...