Перейти к содержанию

МИСС ГИБДД-2012


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Претендентки на мой взгляд страшные, жирные и отвратные на рожу... Таким бы картошкой на рынке торговать ... Но оказывается в ГИБДД лучше нет

http://ugibddmo.ru/f...w-album/1#dgtop

По нашему округу номенирована некая особа неясного возраста, позишен номбер 23 - Агафонова Елена Александровна

49B8A86CD5D8-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще красота-понятие субъетивное и нельзя наверное так.. с плеча. мне 4 и 34 кажутся оч милыми

+1. я б сказала только 9 и 34 :) след. 4 и 22, ну, а дальше на вкус и цвет.... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц :))) алекс43, вы специалист по определению уровня IQ по фото, а также профессионально даете советы по выбору подходящих профессий??? :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чей то у 21 -й голосов столько?! и у 7-й тоже... по какому принципу люди голосуют, или просто всех знакомых своих знакомых согнали... типа голосуй , а то хуже будет (!) ;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц :))) алекс43, вы специалист по определению уровня IQ по фото...

Да, я часто беру людей на работу и по одному внешнему виду человека сразу видно насколько он развит и на что способен. А уж когда открывает рот и начинает говорить становится понятно - нужен ли такой человек или нет. Обычно отбирают 4-6 человек из тех 100 что подобрали кадровики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я часто беру людей на работу и по одному внешнему виду человека сразу видно насколько он развит и на что способен. А уж когда открывает рот и начинает говорить становится понятно - нужен ли такой человек или нет. Обычно отбирают 4-6 человек из тех 100 что подобрали кадровики

У нас так в компании собственник отбирал себе секретаршу :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...