Перейти к содержанию

МИСС ГИБДД-2012


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

+ много. так и есть. к сожалению обратно не работает..... если женщина не соответсвует определенным стандартам красоты, какой бы она себя красавицей не чувствовала, то красива она может быть только для своего мужа/друга итп :) имхо.

не согласна)))

кроме внешности есть еще харизма, и это совсем не то, что красота душевная и т.п.

Среди моих знакомых достаточно таких девушек, которые не блещут эталонной красотой, но нравятся мужчинам. Внешне.

А в данном случае вообще стереотипы работают против девушек. Они инспекторы ГИБДД и это сразу же опускает на несколько ступеней их в глазах окружающих. И не в том вины ни окружающих, ни самих девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласна)))

кроме внешности есть еще харизма, и это совсем не то, что красота душевная и т.п.

это твое право, конечно. но пока эту харизму на "харизме" не разглядишь, первым подходить, я думаю, мужчине не захочется. для этого надо пообщаться..... поэтому я и говорю.... штабелями укладываться не будут от таких дам, а будет нравится да, определенному кругу друзей-знакомых....

работают против девушек. Они инспекторы ГИБДД и это сразу же опускает на несколько ступеней их в глазах окружающих. И не в том вины ни окружающих, ни самих девушек.

ничего подобного. № 34 понравилась по-моему всем без исключения.... какая связь с опусканием на несколько ступеней ниже.... тут некоторые даже правила грозились нарушить ради такой инспекторши ГБДД :)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в данном случае вообще стереотипы работают против девушек. Они инспекторы ГИБДД и это сразу же опускает на несколько ступеней их в глазах окружающих. И не в том вины ни окружающих, ни самих девушек.

И я с этим совсем не согласна. Мне кажется, их профессия больше плюс, чем минус (при наличии внешних данных, конечно ;) ). Представьте себе - идет барышня лет 25ти, в красивом платье, на небольших изящных каблучках, волосы-кожа-ногти, все дела :) Замечает ее мужчина (из тех, которые нравятся девушкам), спрашивает чем она занимается, где работает, а она ему с милой улыбкой: "В ГИБДД :wub: ". А теперь сравните тот-же сценарий, только в ответе: "В офисе менеджером (бухгалтером, или что совсем плохо (для серьезных отношений :)) - моделью)... Не плохо, но скукотень необыкновенная, на мой взгляд.

Почему-то вспомнился анекдот:

- Девушка, что Вы делаете сегодня вечером?

- Не знаю...

- Мнда... Ни ума, ни фантазии!

Кстати, конкурс называется "МИСС ГИБДД", то есть выбор среди незамужних дам. Может быть еще и в этом ответ на вопрос, почему так мало красивых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...