Перейти к содержанию

МИСС ГИБДД-2012


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Не хотела бы я ,чтоб ы меня вот в таких выражениях на форумах обсуждали. Фото ведь в инет тоже выкладываю, но как-то такой подставы не ждешь(((

вот вот...тем более это не классический конкурс красоты, а занимательный. Давайте будем добрее :) ....Кстати, совсем недавно, №23 - Елена Александровна сопровождала ЮИДовцев го Железнодорожный в Балашиху, на игру "ФОРТ ГАИ". Очень приятная женщина и детям, кстати, очень понравилась ;) ....А вам, взрослым, не угодишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№23 - Елена Александровна сопровождала ЮИДовцев го Железнодорожный в Балашиху, на игру "ФОРТ ГАИ". Очень приятная женщина и детям, кстати, очень понравилась ;) ....А вам, взрослым, не угодишь :D

Даже боюсь представить что она сделала детям чтобы им понравилось ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовала за №15 - она немного похожа на мою сестру. :)

а №8 я тоже подумала, что мужик-переодетый и загримированный- ну,... типо на задании :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовала за №15 - она немного похожа на мою сестру. :)

а №8 я тоже подумала, что мужик-переодетый и загримированный- ну,... типо на задании :D

О-о-о-о-о! №15 просто великолепна! ;)

Отлично уложенные волосы, неброский мейкап, брови...

Сразу видно что Ольга Вячеславовна следит за собой - умничка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очень миловидные лица... но кто же их так снял?!

Судя по фото - скорее всего фотограф

Клиенты бы в большинстве бы таких снимать постяснялись )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неумение самостоятельно сделать хороший макияж + фотограф из тех кто "на паспорт" фоткает - и вот вам результат.

Эх, кто бы подсказал нашим девушкам что нижнее веко не нужно чернить (в большинстве случаев, я не имею в виду спецмакияжи типа smoky eyes)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...