Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red Guardian

МИСС ГИБДД-2012

Рекомендованные сообщения

Вы неправы

для кого-то стандарт красоты-Анжелина Джоли, а для кого-то Фаина Раневская

Фаина Раневская была настолько же страшная, на сколько талантлива, и прожила из за этого всю жизнь одна.

А женщины кстати намного менее корректны, что то ни разу не слышал, что - то вроде "все мужики хороши" )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драгоценная

если выставить на конкурс красоты Раневскую и Джоли победит Джоли....что и требовалось доказать.

Я не говорю о вкусах я говорю о конкурсе красоты....и если ты неспособна сделать хороший макияж прическу и т.д. нахрена вообще участвовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и если ты неспособна сделать хороший макияж прическу и т.д. нахрена вообще участвовать?

Боюсь, построили их и отправили в приказном порядке краситься к "визажисту" и фотографироваться к "фотографу". А те уж, как смогли, накрасили, сняли и обработали... :( Кто этих "профи" выбирал - вот вопрос... А женщины... я думаю, они старались. Только куда им против "талантища" устоять, способного одним пальцем изуродовать кого угодно. :) (Ну кто же при обработке женского портрета повышает резкость?! Это же просто неприлично! ;) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для конкурса красоты могли бы и постараться.

Мне, например, очень "режет глаз" сочетание строгой серой формы и красных волос, а также заколочек, локонов и прочей "женственности". Им бы всем скромный ежедневный макияж без блеска, прически соответствующие, тогда бы все было, по крайей мере, уместно и гармонично. Форма - она ведь не просто так.

А вообще, мне нравится, когда красивые девушки работают в подобных учереждениях - милиция, школа, больница, нежели на подиуме, или в кино. Как-то благородно это :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за чего Раневская была одна, думаю, знала только она сама.

Гамлет, Вы же не будете спорить, что красота субъективное понятие. Да, я согласна, что есть общепринятые стандарты красоты, причем они постоянно меняются, но это всего дишь стандарты. Вы считаете, что гипотетическая девушка некрасива и не умеет краситься, а мне кажется, что она прекрасна и как понять кто прав? Я считаю, что есть лишь одна объективность-это неухоженность:грязные волосы, отсуствие стрижки, запущенные брови,грязные ногти и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Ну кто же при обработке женского портрета повышает резкость?! Это же просто неприлично! ;) )

:) Пять баллов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я считаю, что есть лишь одна объективность-это неухоженность:грязные волосы, отсуствие стрижки, запущенные брови,грязные ногти и т.п.

ИМХО это не неухоженность...это просто грязнуля

уход это в первую очередь уход за кожей...косметолог...фитнесс...а стрижка брови ногти..это уже декор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО это не неухоженность...это просто грязнуля

уход это в первую очередь уход за кожей...косметолог...фитнесс...а стрижка брови ногти..это уже декор.

после последнего предложения тоже надо добавить имхо)) стрижка и брови-это именно уход,говорю как профи в данной области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение простое....целлюлит и пузо...не одевай мини и топ

одеваешь...да еще и демонстрируешь на весь свет на конкурсе..будь готова услышать правду.

ох какой ща холивар будет))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое мнение простое....целлюлит и пузо...не одевай мини и топ

одеваешь...да еще и демонстрируешь на весь свет на конкурсе..будь готова услышать правду.

ох какой ща холивар будет))))))))))

здесь никто не одел мини на целлюлит,поэтому ,кмк, это не правда, а все-го лишь Ваше личное имхо, которое,например, с моим не совпадает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...