Перейти к содержанию

МИСС ГИБДД-2012


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

и корни волос прокрашивать ))

74659D4EA5D0-1.jpg

Эта Инга вообще шедевр. Ей бы еще жевачку, сигарету и бутылку пива и вылитая малолетка в подворотне.

А от этой девушки я оторваться не могу. Она привлекает к себе своими веснушками. Какая прелесть!

Но вот бровки она накрасила зря.

3E473BD2F9EE-1.jpg

А вот эта наверняка душа компании. Улыбка замечательная.

29B2DF4EA8BD-1.jpg

Самые симпатичные на мой взгляд 2, 3, 4, 20, 22, 34. Остальные либо страшненькие, либо толстые, либо старые.

21й участнице накручивают голоса, надо снять ее с голосования. :angry:

Мужчины! Между прочим - женщина без веснушек , что поле без цветов)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди оценивают результат.

Если будет конкурс на богатство внутреннего мира - тоже оценим, а пока - что есть.

я не про внутрений мир писала. а про то, что даже если женщина красавица, но при этом она несчастна, с заниженной самооценкой и не чувствует себя красивой, она для окружающих выглядит так же. когда-то читала про Монро, что она могла быть просто Нормой Джиной и никто ее не узнавал на улице, она была как все, а когда хотела была Мерлин и полмира падало к ее ногам. Поэтому на женщину надо смотреть в ее глаза и на ее ухоженность. Это,конечно,имхо. Ну и то, что я писала про стандарты. Не уверена, что Джоли в 40-е котировалась так же как сейчас и т.п. Я просто пытаюсь вывести постоянную величину. большинство этих женщин очень-очень милы, а по ним танком грубо проехались. Ну неприятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не про внутрений мир писала. а про то, что даже если женщина красавица, но при этом она несчастна, с заниженной самооценкой и не чувствует себя красивой, она для окружающих выглядит так же.

это миф!!!!не бывает таких красавиц..точнее бывают...в голливудских фильмах для тинейджеров.

Это,конечно,имхо. Ну и то, что я писала про стандарты. Не уверена, что Джоли в 40-е котировалась так же как сейчас и т.п. Я просто пытаюсь вывести постоянную величину. большинство этих женщин очень-очень милы, а по ним танком грубо проехались. Ну неприятно.

мы живем не в сороковые и даже не в эпоху рубенсовских "красоток"...обсуждаем конкурс красоты 2012-го года

Поэтому на женщину надо смотреть в ее глаза и на ее ухоженность.

прикольно...вы учите мужчин оценивать женскую красоту?)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это миф!!!!не бывает таких красавиц..точнее бывают...в голливудских фильмах для тинейджеров.

мы живем не в сороковые и даже не в эпоху рубенсовских "красоток"...обсуждаем конкурс красоты 2012-го года

прикольно...вы учите мужчин оценивать женскую красоту?)))))))))))))))))))))

это не миф. даже на себе проверяла.

нет цели кого-то учить. говорю свое мнение. разве нельзя? с чего Вы взяли, что женскую красоту уМеют оценивать только мужчины?

Замечали ли Вы на улице пары,где по-вашему он-красавец, а она страшилка или наоборот? как считаете, почему такое происходит?

Мы живемс не в сороковые,НО стандарты меняются и у каждого свой стандарт,который вполне может отличаться от общепринятого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не миф. даже на себе проверяла.

нет цели кого-то учить. говорю свое мнение. разве нельзя? с чего Вы взяли, что женскую красоту уМеют оценивать только мужчины?

Красавица всегда красавица(несчастна она или счастлива)и стремную замарашку из нее не сделаешь

Да нет...просто какой прок женщине если она внешне нравится женщинам?

А если мужчинам?!?!...чувствуете разницу %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица всегда красавица(несчастна она или счастлива)и стремную замарашку из нее не сделаешь

Да нет...просто какой прок женщине если она внешне нравится женщинам?

А если мужчинам?!?!...чувствуете разницу %)

я не согласна, я -женщина и я точно знаю лучше)))))))))))))))))))))))))))))))))

мы разве ищем прок от красоты?))

если бы судили красоту по одному стандарту,Ю то было бы общее голосование,сразу за всех))А здесь каждая по своему интересна, те,которые более похожи на стандарты общепринятые,набирают больше голосов, те,кто менее-меньше, но все же есть те, кто отдает свой голос за ту,которую вы грубо обозвали, а это доказывает, что я в каких-то моментах права))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не согласна, я -женщина и я точно знаю лучше)))))))))))))))))))))))))))))))))

мы разве ищем прок от красоты?))

если бы судили красоту по одному стандарту,Ю то было бы общее голосование,сразу за всех))А здесь каждая по своему интересна, те,которые более похожи на стандарты общепринятые,набирают больше голосов, те,кто менее-меньше, но все же есть те, кто отдает свой голос за ту,которую вы грубо обозвали, а это доказывает, что я в каких-то моментах права))

то что вы женщина и потому знаете лучше это конечно зубодробительный аргумент :))

ищете вы его или нет(прок) а он есть...причем абсолютно прикладной!!!Иначе женщины бы не тратили столько времени и денег чтоб улучшить(замаскировать) природные недостатки.

я ГРУБО НЕ ОБЗЫВАЛ ТУ...я вообще на персоналии не переходил..вы меня наверное с кем-то спутали

Замечали ли Вы на улице пары,где по-вашему он-красавец, а она страшилка или наоборот? как считаете, почему такое происходит?

у меня есть пара предположений(но Руслан меня забанит))))))...да и не отношусь я к сомну целителей мужской красоты...а наоборот это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь и с одной стороной спора и с другой.

Все девушки по своему милы. Как там у Некрасова "есть женщины в русских селеньях.." И скорее всего их плохо сфотографировали, здесь надо было подойти профессионалу, который девушек для глянцевых журналов снимает. Попадаются же нам иногда фото знаменитостей без грима? Страшилки страшилками. Но в журналах они выглядят на все 100. Так и бы и здесь сделали - визажист, стилист, фотограф и получились бы красотули.

Ну и не стандартный это конкурс красоты. Небось поступило сверху распоряжение выдвинуть кандидата от участка и ничего не знаем, а тут на всё отделение одна дама в годах. Что делать? Деваться некуда. В приказном порядке отправили к фотографу, может она с утра и голову не успела помыть, а тут приказ.))) Вот и вышло что вышло. Самые обычные женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...