Перейти к содержанию

МИСС ГИБДД-2012


Red Guardian

Рекомендуемые сообщения

Все девушки по своему милы.

любопытное утверждение...из серии нет некрасивых...есть мало водки.

А мужчин подобное утверждение касается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высказывание касалось именно этих девушек, а не всех в мире вообще.

Про мужчин сказать ничего не могу, конкурса "мистер ГИБДД" не было.)))

Это не стандартный конкурс красоты, потому я думаю, надо быть снисходительнее к выставленным кандидатурам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это будет вообще адский трэш , народное название конкурс будет носить " самый жирный мент "

чем дальше от Москвы,тем худее гайцы!

Проверено! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем дальше от Москвы,тем худее гайцы!

Проверено! :)

В ГИБДД москвы и области работают только хорошие люди , а их как известно должно быть много :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а про то, что даже если женщина красавица, но при этом она несчастна, с заниженной самооценкой и не чувствует себя красивой, она для окружающих выглядит так же.

+ много. так и есть. к сожалению обратно не работает..... если женщина не соответсвует определенным стандартам красоты, какой бы она себя красавицей не чувствовала, то красива она может быть только для своего мужа/друга итп :) имхо.

Да нет...просто какой прок женщине если она внешне нравится женщинам?

если женщина внешне нравится женщинам ( и последние не лукавят), то уж она ТОЧНО будет нравится мужчинам. женская оценка типа: "ух,ты, какая красотка" и завистливый взгляд вслед (без лукавства опять же.... не подружка-подружке :)) ценится женщиной намного больше, чем мужская....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...